Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И.В. Жолтовский

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Готовые решения актуальных задач на конференции "ПТА. Промышленные сети - Санкт-Петербург 2014"

30.07.2014 12:20

Дата проведения: 26 ноября 2014 года.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, конференц-зал "Ассамблея" (ул. Таврическая, 10).

Организатор: ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА".

Организатор выставок и конференций "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА", ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА", продолжает серию специализированных мероприятий по направлению "Промышленные сети" в Санкт-Петербурге.

Первая конференция "ПТА. Промышленный Ethernet" состоялась в 2009 году при поддержке ведущих деловых и профессиональных структур региона: Санкт-Петербургская ТПП, ISA, Ленинградская ТПП, Инженерный клуб, ТПП Республики Карелии, Ассоциация Промышленных Предприятий Санкт-Петербурга, Союз Промышленников и Предпринимателей Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club", Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН (СПИИРАН), ФГУП НИИ Автоматизированных систем и комплексов связи "Нептун".

Основная задача конференции в 2014 году - объединить на одной площадке ведущих, не нуждающихся в представлении, разработчиков и интеграторов решений, а также поставщиков специализированного программно-аппаратного обеспечения для обсуждения последних достижений в области построения промышленных сетей на производствах различного типа. Участники не только поделятся идеями и решениями в диалоге со слушателем, но и подведут итоги работы за год по данному направлению.

В фокусе конференции:

Актуальные тенденции в построении коммуникационных сетей промышленных предприятий.

Новые технологии и стандарты ПС для автоматизации производств различного типа. Industrial Ethernet.

Проблемы обеспечения безопасности коммуникационных сетей на производстве и программно-аппаратные средства для повышения их надежности и защищенности.

Практика применения и создание интегрированных решений на предприятиях транспорта, энергетики, добычи и переработки нефти и газа, машиностроения.

Возможности и перспективы решения задач по импортозамещению в области создания и построения промышленных сетей.

Мероприятие проводится в объединенном формате - специализированная конференция с мини-выставкой. Участники смогут не только с кафедры докладчика представить свои технические и проектные решения, но и продемонстрировать на экспозиции образцы оборудования, рекомендованного для применения в различных отраслях промышленности.

К участию приглашаются ведущие российские и зарубежные компании - разработчики, дистрибьюторы и системные интеграторы решений и технологий, оборудования и компонентов для построения промышленных сетей на производствах различного типа.

Вы получите:

  • эффективный инструмент для продвижения новых решений и проектов, презентации торговых марок;
  • дифференцированную и понятную целевую аудиторию;
  • распространение информации по самым эффективным каналам (индивидуальное приглашение по телефону, размещение информации на сайте ПТА - более 9000 просмотров ежемесячно);
  • прогнозируемый возврат инвестиций и минимальные затраты на подготовку;
  • комфортные условия для неформального общения;
  • яркий новостной повод: новости, а также итоги конференции с названиями компаний-участников будут размещаться в крупнейших центральных и региональных СМИ.
  • Для участия в конференции необходимо заполнить заявку на участие (Форма 1) и направить ее организаторам по факсу или по электронной почте.

    www.pta-expo.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности