Каждая вновь созданная система автоматизации отличается от других, а с течением времени отличается от себя…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Санкт-Петербург - лидер производительности!

19.08.2014 18:49

В текущей ситуации, когда Россией взят официальный курс на повышение производительности труда, многие предприятия задумались о том, как добиться эффективности работы и сократить потери. Один из наиболее эффективных и апробированных методов решения данных проблем - бережливое производство.

Крупные предприятия, такие как "РЖД", "Сбербанк", "Группа ГАЗ", "КАМАЗ" и другие, уже много лет реализуют эффективные программы развития производственных систем, основанные на инструментах бережливого производства. Реализация проектов на данных предприятиях продемонстрировала, что выстраивание эффективного потока создания ценности обеспечивает рост в любых сферах и отраслях: производственных, в сфере услуг, банковской, государственного управления.

Сейчас, когда компании имеют богатый опыт реализации программ бережливого производства, они готовы делиться своими секретами и успехами. Ведь не для кого ни секрет, что для современных предприятий сегодня актуальны не только вопросы повышения производительности, качества и сокращения издержек, но и вопросы, которые приходится решать ежедневно, которые возникают при решении стратегических задач.

Одной из возможностей увидеть успешный путь других компаний, пройти через их ошибки и достижения, увидеть готовые решения своих задач является круглый стол "Производительность. Лидерство. Бережливое производство", который пройдет 29 августа в Санкт-Петербурге.

Руководители компаний "ОЖД", "ТГК-1", "Пивоварня Хейнекен в Санкт-Петербурге", ГК "Оргпром" представят реальные результаты своих программ и ответят на все ваши вопросы. Вы узнаете как повысить производительность компании в 2 раза, сократить время производственного цикла в 2-10 раз, снизить дефективность на 40%, удвоить обороты компании и прибыль.

Опыт других компаний, поможет Вам избежать ошибок при реализации программы, узнать тонкости и нюансы того или иного инструмента, поможет в конечном счете стать лидером производительности, добиться максимальной отдачи от персонала, оборудования и других ресурсов. Совсем не обязательно наступать на те же грабли, по которым уже прошлись другие!

www.orgprom.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности