При усовершенствовании средств автоматизации важно следить, чтобы трудности развития не превратились в развитие трудностей.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Лозунг металлообрабатывающей выставки в Штутгарте – «Get extra Power for Your Success»

25.08.2014 17:11

На выставке AMB 2014 компания Sandvik Coromant, ведущий мировой поставщик режущего инструмента и оснастки, инструментальных решений и ноу-хау для металлообрабатывающей промышленности, представит посетителям разнообразные технологии и сервисы для оптимизированного производства деталей в различных областях промышленности. Следуя заданной теме "Get extra Power for Your Success", концепция стенда компании (зал 1, стенд E52) в этом году будет посвящена, в первую очередь, повышению эффективности.

Технологии и решения, представленные на выставке в Штутгарте, охватят полный процесс снятия стружки и в очередной раз докажут, что Sandvik Coromant является лидером на рынке высокоточных режущих инструментов. Наряду с инновационными токарными и зубофрезерными инструментами для изготовления современных сложных деталей, Sandvik Coromant презентует решения для самых актуальных задач в сфере автомобильной и аэрокосмической промышленности. Команда Sandvik Coromant на выставке, включающая 40 экспертов, с удовольствием продемонстрирует посетителям широкий выбор сервисов, которые повысят эффективность и прибыльность производства.

В рамках выставки Coromant также представит концепцию “Инвестиции в оборудование”, которая помогает заказчикам получить значительное конкурентное преимущество – например, за счет определения и анализа как технических, так и экономических аспектов инвестиций в новые станки и оснастку.

«В этом году на выставке AMB мы покажем, что с помощью наших технологий и сервисов мы можем оптимизировать любой процесс обработки и сделать его более экономически эффективным, не зависимо от типа операции, будь то, к примеру, точение, твёрдое точение или зубофрезерование», – говорит доктор Клаус Кристоффель, менеджер по маркетингу и управлению продукцией в Sandvik Coromant Германия.

Команда по сервисам Sandvik Coromant также представит всеобъемлющее предложение для оснащения станков до и во время выставки AMB. Вы сможете найти наших специалистов по сервисам в зале 5 (конференц-зал 5.4) за неделю до начала выставки.

www.sandvik.coromant.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности