Благодаря истинному знанию ты будешь гораздо смелее и совершеннее в каждой работе, нежели без него.

А. Дюрер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Энвижн Груп" получила от Cisco статус эксперта TelePresence

04.09.2014 12:46

"Энвижн Груп" получила статус технологического партнера (Authorized Technology Provider) Cisco Systems по профессиональным решениям для видеоконференцсвязи - TelePresence. Это подтверждает высокий уровень компетенций специалистов и поможет компании повысить конкурентоспособность.

Технология Cisco TelePresence сочетает высокое качество изображения, звука и продуманную геометрию переговорных комнат, максимально приближая сеансы конференцсвязи к "живому" общению. Кроме того, система позволяет оперативно передавать информацию и совместно работать с документами и презентационными материалами в режиме реального времени.

Компания развивает компетенции по ВКС-системам, внедряя их и как самостоятельные решения, и в составе комплексных проектов, например при построении ситуационных центров. Типичные проекты в данной сфере - создание телемедицинских систем для региональных медицинских учреждений, конференц-залов для технопарков и вузов. В 2014 г. "Энвижн Груп" обновила корпоративную лабораторию по продуктам Cisco TelePresence и провела сертификацию специалистов.

www.nvg.ru, www.cisco.ru  и  www.cisco.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности