Наука - не предмет чистого мышления, а предмет мышления, постоянно вовлекаемого в практику и постоянно подкрепляемого практикой. Вот почему наука не может изучаться в отрыве от техники.

Бернал Дж.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«Техносерв» стал генеральным партнёром IBM Fast Data Forum 2014

18.09.2014 10:43

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала генеральным партнёром IBM Fast Data Forum 2014, который пройдет в конгресс-парке московской гостиницы «Украина» 18 сентября 2014 года.

IBM Fast Data Forum 2014 посвящён новым технологиям обработки, хранения и управления данными, с помощью которых современные организации и предприятия могут существенно повышать эффективность бизнеса, оперативно разрабатывать и внедрять новые продукты и сервисы, а также улучшать экономику ИТ. Меняющие правила игры облачные вычисления, большие или в новой терминологии быстрые данные, новые инструменты для бизнес-аналитики - вот далеко не весь арсенал технических возможностей, используя который сегодня можно оперативно решать растущее множество бизнес-задач. Основной фокус конференции будет сделан на построении программно-определяемых архитектур хранения, готовых для работы в облачных средах, а также предназначенных для работы с критичными для бизнеса данными и, конечно, с большими данными.

Как многолетний партнёр корпорации IBM «Техносерв» примет активное участие в форуме и поделится своим видением перспектив продвижения в России передовых технологий обработки, хранения и управления данными IBM, основанным на глубокой экспертизе компании и обширном опыте реализации масштабных проектов по информатизации крупнейших предприятий страны.

В рамках пленарной сессии в 9.55 состоится выступление Евгения Закрепина, первого вице-президента ГК «Техносерв», – «IBM и «Техносерв»: скорость имеет значение».

Также на сессии 1 «Будущее за программно-определяемыми системами хранения данных» в 13.00 состоится выступление начальника управления комплексных ИТ-решений ГК «Техносерв» Дмитрия Кочетова по теме «Создание тестовых зон с помощью программно-определяемых систем хранения данных IBM».

На стенде «Техносерва» посетители выставки смогут познакомиться со всем спектром решений на базе продуктов IBM, предлагаемых компаниям самых разных отраслей, а также с успешными примерами внедрения таких решений в проектах для крупнейших российских заказчиков. Кроме того, на стенде можно будет получить консультации специалистов «Техносерва» по новейшим технологическим тенденциям и решениям в сфере технологий хранения и управления информацией. Также на стенде компании будут демонстрироваться решения, предназначенные для создания надежной масштабируемой отказоустойчивой информационной инфраструктуры предприятий, и собственная разработка «Техносерва» – система биометрической потоковой идентификации «Каскад-Поток».

Напомним, что сотрудничество между «Техносервом» и корпорацией IBM началось в 1995 г. В настоящее время «Техносерв» является обладателем партнерского статуса IBM Premier Business Partner.

www.technoserv.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности