Решение вопроса есть путь к знанию.

Гадамер Ханс Георг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Галэкс подтвердил статус Cisco Advanced Security

23.09.2014 17:45

Один из крупнейших партнёров Cisco за Уралом – «Научно-технический центр Галэкс» вновь подтвердил специализацию Cisco Advanced Security.

Данная специализация является гарантией высокого качества услуг, предоставляемых компанией в области обеспечения информационной безопасности на базе технологий Cisco. Инженеры «Научно-технического центра Галэкс» прошли необходимое обучение и подтвердили соответствие высоким требованиям Cisco к квалификации специалистов, реализующих решения производителя.

«Научно-технический центр Галэкс» имеет большой опыт по внедрению решений Cisco, лидера мировой индустрии сетевых технологий, и с 2006 года является обладателем статуса премьер-партнера. За время сотрудничества с вендором «Галэкс» несколько раз был удостоен звания «Лучший премьер-партнер Cisco в Сибирском Федеральном Округе России».

Подтверждением большого технического опыта и профессионализма компании «Галэкс» являются также и имеющиеся специализации Cisco:

  • 1. Express Foundation Specialized Partner / Построение беспроводных локальных сетей и обеспечение безопасности ЛВС;
  • 2. TelePresence Video Advanced Authorized Technology Provider / Построение систем видоеоконферецсвязи. Авторизованный поставщик;
  • 3. Advanced Unified Computing Technology Specialization in RUSSIA / Создание инфраструктурных решений для обработки и хранения информации в ЦОДах нового поколения на базе серверных технологий Cisco.
  • «НТЦ Галэкс» ориентируется на самое высокое качество работы с Заказчиками и прилагает все усилия для наращивания экспертизы и успешного применения накопленных навыков при реализации проектов на базе оборудования Cisco.

    www.galex.ru, www.cisco.ru  и  www.cisco.com

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности