В мире электроэнергетики короны заслуживают только электроны.

В. Казанжанц

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Вокорд представит свои инновационные технологии и разработки на международном форуме All-over-IP 2014

16.10.2014 10:05

Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации – продемонстрирует свои новейшие интеллектуальные решения и технологии на крупнейшем международном Форуме IT-отрасли All-over-IP 2014, который состоится 19-20 ноября в КВЦ «Сокольники».

Ежегодный Форум, участниками которого традиционно являются ключевые игроки российского и мирового IT-рынка, зарекомендовал себя как одно из самых значимых и масштабных событий современной охранной отрасли. Среди участников престижного мероприятия – ведущие эксперты и специалисты в области обеспечения безопасности: топ-менеджеры и технические специалисты крупнейших IT-компаний, системные-интеграторы, а также представители банковской, нефтегазовой, энергетической, транспортной и других отраслей отечественной промышленности.

Доклад технического директора компании Вокорд Алексея Кадейшвили будет посвящен принципам работы интеллектуальных алгоритмов, рассмотренных, в том числе на примере инновационных технологий Вокорда. В частности, компания продемонстрирует интеллектуальную систему распознавания лиц VOCORD FaceControl с новейшей функцией классификации людей по полу и возрасту. Особо отметим, что новая функция системы VOCORD FaceControl позволяет решать разнообразный спектр маркетинговых задач: вести учет статистики посещений с соответствующей разбивкой, выявлять в торговых- и бизнес-центрах постоянных покупателей и VIP-клиентов, а также нежелательных посетителей.

Кроме того, Вокорд представит на мероприятии систему обзорного видеонаблюдения VOCORD Tahion c обновленными функциями видеоаналитики, а также новую аппаратную платформу системы распознавания номеров и фотофиксации нарушений ПДД VOCORD Циклоп – уникальное решение на основе продукта VOCORD Traffic.

Как рассказал технический директор Вокорда Алексей Кадейшвили, участие в Форуме All-over-IP 2014 открывает компании новые возможности для активного продвижения и внедрения ее новейших интеллектуальных решений как на отечественном, так и на международном рынке видеонаблюдения.

Доклад Алексея Кадейшвили состоится 19 ноября в 12.00.

Посетить стенд компании Вокорд на Международном Форуме All-over-IP 2014 можно по адресу: г. Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», зал № 3, стенд 2-7.

Зарегистрироваться для участия в Форуме и получить персональный интернет-билет можно на официальном сайте мероприятия по ссылке.

www.vocord.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2026 гг.

Сайт «Автоматизация в промышленности» предназначен для специалистов по промышленной автоматизации: главных инженеров, главных энергетиков, главных механиков, главных метрологов, инженеров служб АСУ ТП, АСУТП, КИПиА, КИП и А, отделов метрологии, отделов автоматизации, отделов главного инженера, специалистов инжиниринговых и внедренческих фирм, менеджеров фирм системных интеграторов, преподавателей вузов, научных работников, сотрудников научно-исследовательских институтов, студентов и аспирантов.

Сайт «Автоматизация в промышленности» неразрывно связан с одноименным журналом, в котором публикуются концептуальные, научно-практические и внедренческие статьи, посвященные промышленным автоматизированным системам, системам управления бизнес-процессов, программному и алгоритмическому обеспечению, техническим средствам автоматизации, вопросам сертификации, описанию промышленных стандартов, а также обзоры зарубежной прессы.

В каждом номере проводится обсуждение актуальных тем по проблемам создания и применения следующего инструментария: интегрированные АСУ, MES, АСУ П, АСУ ТП, SCADA, АСКУЭ, EAM, ТОИР, ERP, LIMS, ЛИУС, распределенные системы управления, РСУ, система управления качеством выпускаемой продукции, промышленные тренажеры, современные методы и алгоритмы управления и моделирования, коммуникационные средства, GSM–связь, РС-совместимые контроллеры, ПК, человеко-машинный интерфейс, встраиваемые системы, Web-технологии, HTML-технологии, числовое программное управление, ЧПУ, виртуальные приборы, виртуальное измерение, беспроводная связь, имитационное моделирование, Ethernet, Internet-технологии, Industry 4.0, Интернет вещей, промышленный Интернет вещей, IIoT, IoT, Четвертая промышленная революция, навигационные системы, роботы, датчики, сенсоры, диагностика клапанов, водоподготовка, экологические системы, производственная безопасность, идентификация, RFID-технологии, машинное зрение, промышленные сети, средства промышленного монтажа, корпуса и конструктивные решения, пневмоавтоматика, ПЛК, программируемые логические контроллеры, интеллектуальные датчики, сервосистемы, системы поддержки принятия решений и т.д.

Вниманию читателей предлагаются подборки по автоматизации следующих отраслей промышленности и народного хозяйства: металлургия, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, комбикормовая и перерабатывающая промышленность, автомобилестроение, энергетика, электроэнергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, интеллектуальное здание, умный дом, непрерывное производство (рецептурное), дискретное производство, пищевая промышленность и др.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности