Идеи - это капиталы, которые приносят проценты лишь в руках таланта.

А. Ривароль

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

На выставке Integrated Systems Russia 2014 в Москве Mitsubishi Electric представит видеостены для систем контроля и управления автоматизированными процессами промышленных предприятий

23.10.2014 19:39

На выставке Integrated Systems Russia 2014, которая пройдет с 29 по 31 октября в Экспоцентре, Mitsubishi Electric представит вниманию своих российских партнеров видеостены для систем контроля и управления автоматизированными процессами промышленных предприятий, ситуационных центров и других внутренних систем крупных корпоративных клиентов.

Являясь одним из ведущих мировых производителей систем автоматизации промышленного оборудования и дисплейной техники, Mitsubishi Electric продемонстрирует новейшие решения по созданию систем отображения информации в диспетчерских и оперативных центрах управления.

Так, стандартная система для диспетчерского зала будет смонтирована на стенде компании в виде дисплейной стены со светодиодным источником. Состоять она будет из шести проекционных кубов диагональю 62 дюйма и разрешением WUXGA, расположенных в конфигурации 3×2. На дисплей будет выведена схема сбора и обработки данных об объекте автоматизированного управления. К видеостене будут подключены разные источники информации и продемонстрированы возможности организации мультиоконного режима с помощью программного обеспечения D-Wall.

Яркой новинкой на стенде станет тонкий проекционный DLP-куб Slim Cube VS-60HS12U, являющийся альтернативой бесшовной ЖК-панели и значительно экономящий место. VS-60HS12U разработан специально для клиентов, которым требуется единый бесшовный экран, демонстрирующий статичный контент в круглосуточном режиме и обладающий низкой совокупной стоимостью эксплуатации. Slim Cube VS-60HS12U имеет глубину всего 52 см, что на 26% меньше глубины традиционного проекционного LED-куба Mitsubishi Electric с той же диагональю.

Ещё одна представленная на стенде видеостена будет смонтирована на базе пятидесятидюймовых проекционных кубов с разрешением 1400×1050 пикселей. Она управляется через распределенный IP-процессор Mauell X-omnium, обеспечивающий высокую степень гибкости и надежности. Посетители ознакомятся с тем, как можно легко управлять источниками видеосигнала, в том числе IP-камерами, и сигналом, который передается по локальной и широкополосной сети. Также гости узнают, как выводить на видеостену изображение в полном разрешении без потери кадров.

Предложение Mitsubishi Electric для клиентов корпоративного сектора – видеостены из жидкокристаллических дисплеев. 55-дюймовые бесшовные ЖК-дисплеи Mitsubishi LM55S1 с разрешением 1920×1080 пикселей образуют компактную видеостену в конфигурации 2×2. Данное решение предназначено для входных зон офисных центров и предприятий, конференц-залов, переговорных, залов для совещаний и кабинетов руководителей. Стоит отметить, что ЖК-дисплеи со светодиодной подсветкой обладают длительным сроком службы и отличаются низким энергопотреблением. Они оснащены разъёмом, поддерживающим спецификацию подключения OPS, что облегчает развертывание их в приложениях информационных табло.

Приглашаем системных интеграторов, инсталляторов и других представителей заинтересованных клиентов познакомиться с решениями и новинками Mitsubishi Electric и посетить стенд компании (ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, стенд № 1-141).

MitsubishiElectric.ru, MitsubishiElectric.com  и  MitsubishiElectric.eu

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности