Беспокойство – это неудовлетворенность, а неудовлетворенность – первейшее условие прогресса.
Т. Эдисон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Honeywell получает награду Asian Manufacturing Awards 2014 как лучший поставщик промышленных систем беспроводной связи

28.10.2014 16:08

Сегодня компания Honeywell (NYSE: HON) Process Solutions объявила о том, что она была признана лучшим поставщиком промышленных систем беспроводной связи на церемонии вручения наград Asian Manufacturing Awards (AMA) 2014. Высшей награды судей удостоилось решение OneWireless — многофункциональная сеть промышленной беспроводной связи, поддерживающая ряд стандартов и позволяющая распространить зону действия сети управления технологическими процессами на всю территорию промышленного объекта.

Судьи высоко оценили комплекс предлагаемых HPS решений, которые способствуют расширению промышленных сетей, а также достижения компании в области автоматизации и управления. Победителей на конкурсе Asian Manufacturing Awards выбирало независимое жюри, в состав которого вошли специалисты из Азии, Африки, Австралии, Европы и Северной Америки.

«Honeywell гордится такой оценкой своих достижений в сфере автоматизации технологических процессов, — сказал Амитава Бисвас, региональный директор Honeywell Process Solutions в Юго-Восточной Азии. — Мы тесно сотрудничаем с заказчиками и стараемся как можно глубже разобраться в их потребностях, дабы максимально оправдать и даже превзойти их ожидания. И нам это удается, что и подтверждает награда AMA».

Сеть OneWireless — одно из инновационных решений Honeywell для организации беспроводной связи. Эта система повышает эффективность, безопасность и надежность бизнес-процессов. Систему OneWireless отличают масштабируемость, адаптивность и высокий уровень безопасности в сочетании с уникальной доступностью данных, а также низкая стоимость владения. Кроме того, OneWireless обеспечивает пропускную способность аналогичную проводным сетям.

Компоненты сети OneWireless:

  • Точка доступа периферийных устройств Honeywell OneWireless (FDAP): сотовая точка доступа промышленного назначения для беспроводных периферийных устройств стандарта ISA100.
  • Диспетчер беспроводных устройств Honeywell OneWireless: управляет работой беспроводной сети и всех беспроводных периферийных устройств, включая устройства стандарта ISA100, точки доступа периферийных устройств, встроенные в точки доступа радиосистем, а также любые проводные устройства, подсоединенные к адаптеру беспроводной связи ISA100.
  • Точка доступа Cisco Aironet 1552S: промышленная сотовая точка доступа для подключения устройств стандарта IEEE 802.11 и беспроводных периферийных устройств стандарта ISA100.
  • Контроллер беспроводного доступа Cisco: управляет работой сети IEEE 802.11 и всех устройств стандарта IEEE 802.11, подключенных к этой сети.
  • «Промышленная сеть беспроводной связи является важнейшим компонентом, который обеспечивает работу возводимых в Азии химических, нефтегазовых и энергетических предприятий с многомиллиардными бюджетами, — говорит Брайан Сим, региональный менеджер по продажам периферийных устройств Honeywell Process Solutions, принявший от имени компании награду AMA 2014. — Решения Honeywell предлагают заказчикам реальную выгоду, поскольку потеря контроля или утрата данных не просто неприятность, как иногда полагают представители бизнеса, а серьезный инцидент. И профессионалы в области автоматизации это хорошо понимают».

    Вручение наград Asian Manufacturing Awards организовано группой Manufacturing Group, входящей в Contineo Media. Цель конкурса — поощрение компаний, предлагающих технологические решения и дополнительные услуги, которые позволяют предприятиям региона повышать производительность и поддерживать ее на должном, конкурентоспособном на мировом рынке, уровне. Для подтверждения прозрачности процедуры голосования, непредвзятости судей и объективности итогов конкурса его результаты были проверены сингапурскими аудиторами из компании HLB Atrede.

    www.honeywellprocess.com, www.honeywell.com  и  www.honeywellnow.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности