Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Eaton проведёт промышленный форум в Санкт-Петербурге

31.10.2014 18:44

Компания Eaton проведёт промышленный форум «Решения Eaton для эффективного управления энергией», который состоится 13 ноября в Санкт-Петербурге (на территории конгресс-центра «Петроконгресс»).

Участники мероприятия узнают об особенностях и преимуществах оборудования Eaton для распределения энергии низкого и среднего напряжения, для обеспечения качественного электропитания, о новых технологиях и программном обеспечении, облегчающем процесс проектирования. Кроме того, в рамках форума компания Eaton представит экспозицию своих рабочих электротехнических решений.

Среди докладчиков:

  • Виктор Новиков, директор по продажам подразделения «Дистрибуция», Электротехнический сектор.
  • Александр Козлов, руководитель отдела продаж в Северо-Западном федеральном округе, Электротехнический сектор.
  • Александр Мырзин, руководитель направления «Качественное электропитание» в Северо-Западном федеральном округе, Электротехнический сектор.
  • Александр Беспалов, менеджер по продукту направления «Автоматизация и промышленные устройства управления», Электротехнический сектор.
  • Владислав Александров, менеджер по продукту направления «Распределение энергии», Электротехнический сектор.
  • Особое внимание будет уделено последним электротехническим разработкам компании: системе распределения электроэнергии xEnergу и системе мониторинга BreakerVisu. Ключевым событием форума станет презентация одной из самых ярких новинок на российском рынке - коммуникационной системы SmartWire-DT. SmartWire позволяет снижать затраты на эксплуатацию и оперативно устранять возникающие проблемы. Ее использование сводит к минимуму время простоя оборудования, что повышает общую конкурентоспособность предприятия. Специалисты Eaton не только расскажут об особенностях системы, но и покажут как осуществляется ее монтаж.

    Чтобы принять участие в форуме, необходимо зарегистрироваться, отправив заявку на электронный адрес AntoninaSKataikina@Eaton.com. Участие в форуме не предусматривает оплаты. Регистрация продлится до 10 ноября.

    www.eaton.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности