В мире электроэнергетики короны заслуживают только электроны.

В. Казанжанц

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Мультимедийный комплекс компании ВСС признан «Инновационным проектом 2014 года»

19.11.2014 13:59

Проект компании ВСС по созданию мультимедийного комплекса для Академии танца Бориса Эйфмана стал победителем конкурса Panasonic в номинации «Инновационный проект 2014 года».

В общей сложности на конкурс было подано более 150 заявок с проектами, которые были реализованы партнерами компании Panasonic в 2012–2013 годах. Жюри конкурса, куда вошли представители японского, американского, европейского и российского офисов Panasonic, выбрало лучшие проекты. Как отметили организаторы, при выборе победителей оценивался не только масштаб проекта, но также его уникальность и значимость.

— Благодаря конкурсу удалось выявить и поддержать наиболее активных и продвинутых игроков рынка, а также дать возможность системным интеграторам обменяться уникальным опытом работы, — подвел итоги заместитель генерального директора Panasonic Russia Масато Накамура.

В рамках победившего проекта специалистами BCC был внедрен ряд интеллектуальных аудиовизуальных систем, существенно расширяющих функциональные возможности образовательного процесса Академии танца Бориса Эйфмана. Одним из ключевых элементов проектного решения стало применение проекционной техники и профессиональных студийных видеокамер Panasonic с SDI интерфейсом, а также их интеграция с системами интеллектуального захвата, записи, хранения и распределения видеоконтента. Важным аспектом с точки зрения систематизации и обеспечения высокой степени доступности информации для пользователей стало создание центральной базы хранения видеоданных. В перечень реализованных систем вошли подсистема усиления и воспроизведения звука, видеоконференцсвязи, а также транспортная и конгресс-система.

— Мы очень признательны компании Panasonic за то, что наш проект был отмечен в конкурсе системных интеграторов, — сказал директор Управления реализации проектов компании BCC Алексей Пушкин на торжественной церемонии награждения, состоявшейся в ходе ежегодной международной выставки Integrated Systems Russia. — Лидирующие позиции компании BCC на рынке ИТ-услуг требуют от нас точной ориентации на потребности рынка и абсолютные показатели качества. В своей деятельности мы не можем руководствоваться шагами, предпринятыми кем-то до нас, так как, зачастую, совершаем их первыми. Именно поэтому мы применяем в своих проектах флагманские продукты ведущих вендоров, инвестируем в развитие бизнеса и проведение собственных НИОКР.

www.bcc.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности