Промышленные сети то и дело подкидывают какую-нибудь задачку…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Schneider Electric подтверждает планы по развитию в России

26.11.2014 16:23

Глобальный исполнительный вице-президент Schneider Electric Майк Хьюз выступил на главном пленарном заседании форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014 и отметил готовность компании продолжать способствовать повышению энергоэффективности России, а также расширять производство и научно-техническую базу.

Пленарное заседание «Энергоэффективность как драйвер повышения конкурентоспособности и экономического роста» дало старт форуму ENES 2014. В обсуждении вопросов развития энергоэффективности России помимо Майка Хьюза приняли участие Сергей Семенович Собянин, мэр г. Москвы, Александр Валентинович Новак, министр энергетики Российской Федерации, Герман Оскарович Греф, председатель правления ОАО «Сбербанк России» и Сергей Вадимович Степашин, председатель наблюдательного совета ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ».

В своём выступлении международный руководитель Schneider Electric отметил необходимость модернизации ключевых отраслей российской экономики для повышения их эффективности, конкурентоспособности, снижения издержек и выхода на качественно новый уровень. Компания Schneider Electric, по его словам, готова предоставить передовые технологические решения, знания и опыт для реализации масштабного потенциала энергоэффективности российской экономики и российского ТЭК.

«Мы давно и прочно присутствуем на российском рынке. Сегодня в России у нас 7 заводов, офисы в 35 городах по всей стране, несколько сервисных и логистических центров и более 12 000 сотрудников. На протяжении последних лет компания вкладывала значительные средства в развитие бизнеса в России, и мы планируем продолжать стратегию расширения производственных фондов, а также развивать исследования и разработки в России», – отметил Майк Хьюз, глобальный исполнительный вице-президент Schneider Electric.

www.schneider-electric.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности