Современные учёные не требуют чудес: они требуют экспериментов.

Лев Карсавин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

НАИРИТ и ООО «Старттрек» подписали соглашение о сотрудничестве

03.12.2014 21:16

Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных Технологий подписала соглашение о сотрудничестве с ООО «Старттрек» в области поддержки развития инновационной деятельности и поддержки развития перспективных инновационных проектов.

Основным направлением сотрудничества стороны видят обеспечение благоприятных условий для создания, роста и развития инновационных проектов. Стороны намерены делиться наработанным опытом, объединить усилия в процессе привлечения инвестиций и реализации инновационных программ.

По словам президента НАИРИТ Ольги Усковой, «Мы всегда старались уделять большое внимание поддержке отечественных стартапов в фундаментальных направлениях науки и сферы инноваций, а в текущей внутренней и международной ситуации тем более. Надеемся, что сотрудничество с новыми партнерами даст нам больше возможностей в решении этой задачи».

Стороны не исключают в перспективе подписание отдельных договоров по конкретным направлениям деятельности.

Генеральный директор «Старттрек» Константин Шабалин комментирует соглашение: «StartTrack.ru активно работает с проектами — мы разработали методологию оценки стартапов, позволяющую выбирать наиболее перспективные. Сейчас у нас более 50 проектов, каждому из которых мы обеспечили неоднократные контакты с частными инвесторами и представителями венчурных фондов. Надеемся, что сотрудничество с НАИРИТ принесет нам новые проекты, а мы приведем этим проектам инвесторов».


nnit.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности