Высокое качество не достигается случайно, это всегда результат осмысленных стараний…

Джон Раскин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Российские САПР-разработки выходят на немецкий рынок

16.12.2014 14:35

Специалисты по программному обеспечению, TENADO (ФРГ, Бохум) и ЗАО "Топ Системы" (Россия, Москва), объявляют о своем партнёрстве. Обе компании обладают 25-летним опытом в разработке и реализации систем САПР профессионального уровняи стремятся к максимальному соответствию требований и желаний клиентов, что отражается в непревзойденной эргономике продаваемых решений, высоком уровне обслуживания клиентов и демократичных ценах.

В рамках стратегического сотрудничества компания ТENADO эксклюзивно распространяет профессиональную САПР T-FLEX CAD 3D на территории Германии, Австрии и Швейцарии. T-FLEX CAD 3D представляет собой высококачественную конструкторскую программу параметрического 3D-моделирования деталей и сборок любой сложности.

Тесное сотрудничество российской и немецкой компанийобеспечивает значительные преимущества, как для самих участников, так и для их пользователей. Во?первых, TENADO организуетоперативную и грамотную техническую поддержку на немецком языке для всех пользователей систем T?FLEX. Во-вторых, немецкие инженеры, архитекторы и проектировщики, приобретающие немецкую версию T-FLEX CAD 3D,получают доступ к современной и профессиональной САПР высокого уровня, которая в полной мере соответствует всем требования пользователей. Здесь имеется полный спектр 3D?инструментов: от мощных средств 3-х мерного моделирования с уникальными возможностями параметризации до автоматизированного получения чертежей и спецификаций. Это событие можно охарактеризовать как прорывна высококонкурентном рынке высокотехнологичного программного обеспечения Германии, произошедшийблагодаря международной дружбе и сотрудничеству.

tenado.de, www.tflex.ru  и  www.tflexcad.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности