Внедрить автоматизированную систему – это еще не все, получить удовлетворение от ее использования – вот цель модернизации производства.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Крупная аэрокосмическая/оборонная компания подписала договор о долговременном обслуживании

17.12.2014 16:14

Компания Keysight Technologies сообщила о том, что будет предлагать сервисные решения от одного поставщика для широкого ряда продуктов разных производителей. Предлагаемые услуги включают калибровку средств измерения физических, линейно-угловых и оптических величин, а также обучение и поддержку на уровне компании.

то заявление показывает возможности оказания мультивендорной поддержки и стремление компании Keysight к предоставлению услуг, далеко выходящих за рамки традиционного обслуживания контрольно-измерительного оборудования, - отметил Майк Гаспарян (Mike Gasparian), первый вице-президент службы поддержки и всемирного маркетинга компании Keysight. - Потребность в таких услугах стала ещё острей, когда крупнейшая американская аэрокосмическая/оборонная компания заключила с нами пятилетний контракт с продлением до 2021 года на сумму 25 миллионов долларов на выполнение калибровки своего мультивендорного контрольно-измерительного оборудования".

Мультивендорные услуги компании Keysight включают:

  • Решения от надёжного партнёра для калибровки средств измерения физических, линейно-угловых и оптических величин.
  • Техническую экспертизу и ремонт оборудования.
  • ы постоянно ищем новые пути расширения наших сервисных решений, чтобы помочь заказчикам в достижении их коммерческих целей при одновременном сокращении эксплуатационных расходов", - добавил М. Гаспарян.

    www.keysight.ru  и  www.keysight.com

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности