Поиск практически любой инновации сводится к нахождению ошибок в традиционных знаниях и убеждениях.

Эллисон Ларри

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Mitsubishi Electric объединяет разработку и производство ПЛК и панелей оператора на заводе Nagoya Works.

02.02.2015 14:33

Mitsubishi Electric Corporation объявила, что в продолжение усилий по расширению своей международной деятельности в сфере автоматизации производства компания с апреля этого года объединяет разработку и производство программируемых логических контроллеров (ПЛК) и панелей оператора — ключевых изделий для автоматизации производства — на своем заводе Nagoya Works.

Разработка и производство микро-ПЛК и малых панелей оператора переносятся с завода Himeji Works. В настоящее время завод Nagoya Works разрабатывает и производит средние и крупные ПЛК и панели оператора.

Такое объединение укрепит конкурентоспособность продукции и будет способствовать разработке решений от начального уровня до систем высокого уровня. Общий процесс разработки будет реализован путем интеграции платформы ПЛК MELSEC компании и расширенных сетевых решений, таких как CC-Link IE. Mitsubishi Electric также планирует добиться более высокого качества и увеличить экономию энергии в соответствии со своей концепцией комплексного производства e-F@ctory, которая обеспечивает визуализацию производства и потребления энергии посредством полной интеграции информационных систем и систем производственных объектов.

www.MitsubishiElectric.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности