Часто говорят, что цифры управляют миром; по крайней мере нет сомнения в том, что цифры показывают, как он управляется.

И.Гете

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Dalektron GmbH создала принтер-аппликатор на базе промышленного принтера TSC TTP-2410M Pro

09.02.2015 11:54

Пресс-релиз компании TSC Auto ID.

Исходные данные

Малые и средние предприятия часто сталкиваются с проблемами при маркировке и идентификации упаковок, коробок, мешков и бумажных пакетов со свежими мясными продуктами, фруктами и овощами, а также продуктами питания более длительного хранения, такими как макаронные изделия, грибы и колбасные изделия. Зачастую упаковочные этикетки печатают и наносят вручную, что ведет к дополнительным временным и денежным затратам, а также приводит к возникновению ошибок. Чтобы решить эти проблемы, компании используют промышленные принтеры штрихкодов, созданные для быстрой и недорогой печати высококачественных этикеток. В этом случае кодированные данные легко считываются с этикеток электронными сканерами штрихкодов в процессе транспортировки, доставки и хранения.

Решение

Компания Dalektron GmbH является давним партнером и дистрибьютором TSC Auto ID Technology в регионе EMEA. Компания создала недорогое решение для печати и нанесения этикеток, которое состоит из высокопроизводительного промышленного принтера TSC TTP-2410M Pro, оборудованного портом GPIO, а также принтера-аппликатора LCA-3500. Это решение может применяться в пищевой и косметической отраслях, промышленности и логистики. Оно предназначено для этикеток различных типов и размеров, в том числе круглых, прямоугольных, фигурных и герметизирующих.

Устройство LCA-3500 с регулируемой скоростью печати предназначено для полностью автоматической или полуавтоматической эксплуатации, и его можно легко интегрировать в любой производственный процесс. Стандартный аппликатор оснащен печатающей головкой, поддерживающей печать с разрешением 200 dpi. В качестве опции предлагаются печатающие головки с разрешением 300 dpi и 600 dpi. Устройство LCA-3500 можно использовать в обычном, перевернутом положении или положении «на боку», благодаря чему оно идеально подходит для решения широкого спектра задач печати и нанесения этикеток. Пневматическая вакуумная лапка, удерживающая этикетки, рассчитана на различную высоту продукции. Устройство LCA-3500 имеет встроенный интерфейс Ethernet, USB-порт, а также параллельный и последовательный порты.

Преимущества:

 

  • Надёжное и доступное решение для маркировки продукции.
  •  

     

    Возможности принтера TTP-2410M Pro

    Промышленный принтер TSC TTP-2410M Pro отвечает самым высоким требованиям к печати штрихкодов и автоматической идентификации. TTP-2410M Pro имеет множество стандартных функций и опций не доступных в других принтерах этого класса. При этом он предлагается по весьма доступной цене.

    Принтер TTP-2410M Pro печатает со скоростью до 12 дюймов/с. TTP-2410M Pro имеет прочный алюминиевый корпус с металлическим держателем рулона этикеток и прочным демпфером с двумя роликами. Это позволяет устройству работать в тяжёлых условиях. Благодаря сочетанию высокой скорости печати и долговечности принтер TTP-2410M Pro идеально подходит для критически важных операций печати, как по запросу, так и партиями.

    В принтере TTP-2410M Pro могут использоваться термотрансферная лента длиной 600 м, а также рулоны носителя с внешним диаметром 20,8 см (8,2 дюйма). В стандартную комплектацию входят встроенный интерфейс Ethernet и USB-порт, порт PS/2 для подключения клавиатуры; встроенная память SDRAM объемом 32 МБ и FLASH-память объемом 8 МБ. Возможно расширение объема FLASH-памяти до 4 Гб с использованием SD-карт.

    • Печать высококачественных этикеток без ошибок.
    • Возможность отслеживания всех данных в режиме реального времени.
    • Прозрачность производственных процессов и возможность оперативного контроля.
    Мнение специалиста

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности