Если путь твой к созданию модели ведет,Как бы не был он долог и труден – вперед!

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Anywayanyday вступил в РАЭК

21.02.2015 16:06

В феврале 2015 г. онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей anywayanyday.com вступил в Российскую ассоциацию электронных коммуникаций (РАЭК). В этом месяце в состав РАЭК вступили также: СПУТНИК, Linkprofit, Inforza. Ранее членами РАЭК стали такие компании, как Chronopay, Google, HeadHunter, Mail.ru, Microsoft, OZON.ru, WebMoney Transfer, «Лаборатория Касперского», СУП, «Эхо Москвы» и другие. Всего же РАЭК объединяет более 100 игроков рынка электронных коммуникаций.

Евгений Шухлин, директор по развитию туристического онлайн-агентства, так прокомментировал это событие: «Anywayanyday — активный участник рынка онлайн-торговли. Поэтому для нас очень важно поддерживать диалог с другими игроками интернет отрасли, озвучивать и защищать собственные интересы. Членство в РАЭК даёт возможности для достижения этих целей».

РАЭК создана для того, чтобы объективно представлять интересы отрасли электронных коммуникаций и эффективно решать задачи этой отрасли. Ассоциация занимается консолидацией мнения отрасли; выпускает собственные аналитические продукты и проводит исследования; лоббирует интересы отрасли, взаимодействуя с государственными структурами; разрабатывает и внедряет отраслевые стандарты; популяризует достижения отрасли; и проводит мероприятия, такие как «Премия Рунета», «Российский интернет-форум» и «Неделя российского интернета».

www.anywayanyday.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности