Достижение - это стремление сделать что-то более совершенным, более эффективным, затрачивая при этом меньше усилий.
 
 

Маклелланд Дэвид

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Более 60 специалистов заинтересовались секретами успешных проектов на основе «1С: ERP 2.0»

12.03.2015 10:25

27 февраля в Москве с большим успехом прошла открытая конференция компании ИТРП «Лучшие проекты и решения автоматизации предприятий на основе «1С: ERP Управление предприятием 2.0». Помимо насыщенной программы докладов, участники конференции получили возможность провести личные консультации со специалистами по автоматизации, а также приняли участие в деловой игре. Подобный практический акцент мероприятия помог добиться конкретных результатов в поиске решений реальных производственных проблем.

В ходе конференции, призванной представить реальный практический опыт и новые методологические наработки компании «Институт типовых решений – Производство» и ее заказчиков, были рассмотрены основные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются предприятия на проектах внедрения ERP-систем. Особый интерес аудитории вызвали доклады по темам построения производственного планирования в «1С:ERP 2.0» и учёта себестоимости на предприятиях. Также крайне востребованными оказались индивидуальные консультации со специалистами ИТРП, в рамках которых каждый участник конференции мог обсудить детали и проблемы, с которыми он столкнулся во время внедрения системы или перед стартом проекта.

В завершении мероприятия была организована деловая игра «Переходим на «1С:ERP Управление предприятием 2.0», участники которой делились с коллегами своими проблемами и задачами, после чего совместными усилиями при консультационной поддержке экспертов ИТРП были найдены пути решения.

В конференции приняли участие более 60 представителей различных предприятий из следующих отраслей: химическая, пищевая, легкая и фармацевтическая промышленность, машиностроение, приборостроение, авиастроение и торговля.

«Прошедшая в конце февраля конференция в очередной раз продемонстрировала, насколько высок интерес предприятий к новому решению «1С:ERP 2.0». Мы прикладываем максимум усилий к тому, чтобы поддержать сообщество специалистов по автоматизации производственных предприятий, аккумулируем практический и методологический опыт, о котором потом рассказываем на мероприятиях и в методических материалах, приглашаем представителей заказчиков поделиться своими наработками, - рассказывает Александр Вепринцев, директор компании ИТРП. – В ближайшем будущем мы планируем провести полный учебный курс для специалистов предприятий «Производственное планирование в «1С: ERP Управление предприятием 2.0». Пройти обучение можно будет как очно, в учебном центре в Москве, так и дистанционно - в режиме он-лайн».

www.itrp.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности