В конечном счете наиболее успешен тот руководитель, который отдаёт меньше приказов.

Армур Джонатан Огден

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания «Топ Системы» объявляет о начале традиционных конкурсов «Эксперт» и «Зачёт»

25.03.2015 17:35

Компания «Топ Системы» рада объявить о старте традиционных конкурсов проектирования – «Эксперт» и «Зачёт».

Соревнования проходят уже в 11 раз, и с каждым годом количество присланных работ становится все больше, а мастерство и креативность их исполнения вызывают восхищение даже у завзятых пользователей T-FLEX. И это неудивительно: конкурсы вызывают значительный интерес у пользователей программного обеспечения T-FLEX, ведь именно дух соревнования даёт стимул каждому участнику раскрыться и выплеснуть всю свою творческую энергию.

Участие в конкурсе – вопрос престижа. Это, в первую очередь, профессиональный вызов, возможность достойно представить свои работы или предприятие, в котором Вы работаете.

«Эксперт» и «Зачёт» – это отличный способ заявить о себе, и показать свой профессионализм и мастерство в работе с системами комплекса T-FLEX. Вам не обязательно изобретать что-то новое, возможно, достаточно просто поделиться тем, над чем вы работаете прямо сейчас.

Ежегодный марафон конкурсов проектов, выполненных с помощью программного обеспечения T-FLEX, проводится среди зарегистрированных пользователей продуктов компании «Топ Системы». Участвовать могут все – индивидуальные авторы, предприятия с реальными проектами, студенты, руководители учебных процессов и просто почитатели 3Д-моделирования.

Все участники конкурсов получат памятные сувениры. Победители конкурса награждаются ценными призами от компании «Топ Системы» и партнёров конкурса.

Мы желаем вам вдохновения, времени для творчества и свободных компьютерных мощностей!

www.tflex.ru  и  www.tflexcad.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности