Как бы быстро ни летело время, оно движется крайне медленно для того, кто лишь наблюдает за его движением.
Как бы быстро ни летело время, оно движется крайне медленно для того, кто лишь наблюдает за его движением.
Государственные требования к увеличению уровня локализации современных высокотехнологичных производств на территории России в условиях импортозамещения стимулируют производителей к поиску надёжных и долгосрочных российских партнёров, чья культура производства и стандарты качества продукции не должны уступать европейским компаниям.
На сегодняшний день на производственной площадке компании "ВГМ Композит" идёт подготовка к техническому аудиту, запланированному рядом машиностроительных предприятий, среди которых можно выделить "Уральские локомотивы", входящие в Группу "Синара".
Специалисты компании ожидают, что результатом совместной работы станет подтверждение намерений о сотрудничестве в области изготовления компанией "ВГМ-Композит" изделий из композитных материалов для нужд транспортного машиностроения, в том числе в рамках локализации производства электропоездов "Ласточка".
Технологии производства компании "ВГМ Композит" рассчитаны на широкий перечень продукции для различных отраслей промышленности. Завод оснащён современными технологическими линиями, полностью соответствующими мировым стандартам, а персонал, задействованный в работе, прошёл повышение квалификации на европейском предприятии в рамках обмена опытом.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2025 гг.