Жизненный цикл прекрасен, когда творишь его сам.

Джордж Гилдер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"ВГМ Композит" поддержит локализацию высокотехнологичных российских производств

26.03.2015 20:38

Государственные требования к увеличению уровня локализации современных высокотехнологичных производств на территории России в условиях импортозамещения стимулируют производителей к поиску надёжных и долгосрочных российских партнёров, чья культура производства и стандарты качества продукции не должны уступать европейским компаниям.

На сегодняшний день на производственной площадке компании "ВГМ Композит" идёт подготовка к техническому аудиту, запланированному рядом машиностроительных предприятий, среди которых можно выделить "Уральские локомотивы", входящие в Группу "Синара".

Специалисты компании ожидают, что результатом совместной работы станет подтверждение намерений о сотрудничестве в области изготовления компанией "ВГМ-Композит" изделий из композитных материалов для нужд транспортного машиностроения, в том числе в рамках локализации производства электропоездов "Ласточка".

Технологии производства компании "ВГМ Композит" рассчитаны на широкий перечень продукции для различных отраслей промышленности. Завод оснащён современными технологическими линиями, полностью соответствующими мировым стандартам, а персонал, задействованный в работе, прошёл повышение квалификации на европейском предприятии в рамках обмена опытом.

www.i-mash.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности