Умение ставить разумные вопросы уже есть важный и необходимый признак ума и проницательности.

Иммануил Кант

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"АВЕА Технолоджи" покажет импортозамещение в действии

15.04.2015 18:17

Компания "АВЕА Технолоджи" примет участие в выставке "Металлообработка-2015", где представит на своём стенде детали собственного изготовления.

"АВЕА Технолоджи" специализируется в области обратного инжиниринга: разработке технологии производства изделия - от чертежа до карты наладки - по образцу детали, что позволяет заменить любые импортные детали с большим преимуществом в цене. Компания обладает набором собственных know-how, которые позволяют быть выше конкурентов в аспекте скорости и качества производства деталей.

Станочный парк постоянно обновляется и расширяется, на производстве используются современные решения в области автоматизации, автоматизированного проектирования и подготовки технологических процессов, что дает возможность быть лидерами в области высокоскоростной прецизионной металлообработки. В начале 2015 года были запущены несколько новых обрабатывающих центров с широкими технологическими возможностями.

Международная специализированная выставка "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2015" пройдёт в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 25 по 29 мая 2015 года. Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

www.avea-technology.com  и  www.metobr-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности