Самое лучшее из всех доказательств есть опыт.
Самое лучшее из всех доказательств есть опыт.
Российская компания из г. Набережные Челны «СПРУТ-Технология» представит на «Металлообработке-2015» программное обеспечение для технологической подготовки, планирования и диспетчеризации производства.
Компания представит линейку своего программного обеспечения:
Посетители стенда «СПРУТ-Технология» (7-й павильон, 2-й зал, стенд С30) смогут увидеть совместную работу SprutCAM и робота Fanuc, получить информационно-ознакомительные материалы с полнофункциональными версиями систем, а также договориться об опытно-промышленной эксплуатации оборудования на срок до 2-х месяцев. Кроме того, посетители смогут получить предложения по импортозамещению от ведущего разработчика ПО в России в области CAM-систем.
Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года. Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.