Все препятствия и трудности – это ступени, по которым мы растем ввысь…

Ф. Ницше

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Sandvik Coromant: инновации для импортозамещения

19.05.2015 18:16

На выставке "Металлообработка-2015" официальный представитель компании Sandvik Coromant в России - ООО "Сандвик" - представит новейшие разработки в области металлообработки.

На стенде Sandvik Coromant будут представлены инструментальные решения для различных отраслей промышленности: автомобильной (фреза CoroMill 5B90), нефтегазовой (антивибрационный инструмент Silent Tools), аэрокосмической (фрезы и свёрла для обработки композиционных материалов), а также специализированные фрезы CoroMill 161 и 162 для зубофрезерования. Среди новинок можно будет увидеть системы CoroCut QD для отрезки и обработки канавок, фрезу Plura HD для тяжёлой обработки, инструментальные системы QS и EH. Кроме того, в рамках реализации программы импортозамещения будет представлен широкий ассортимент инструментальной продукции Sandvik Coromant от российского производителя ОАО "Сандвик-МКТС" (Московский комбинат твёрдых сплавов).

ы стремимся быть флагманом развития металлообрабатывающей отрасли, но в то же время мы готовы адаптироваться к потребностям наших заказчиков и ситуации на рынке, - говорит директорпо продажам Sandvik Coromant Россия/СНГ Мирослав Костов. - Наша компания предлагает инновации для устойчивого развития бизнеса наших партнеров. Кроме того, поддерживая программу импортозамещения, мы поставляем инструменты, изготовленные в России в соответствии с высочайшими стандартами SandvikCoromant".

Международная специализированная выставка "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2015" пройдет в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 25 по 29 мая 2015 года.

www.sandvik.coromant.com  и  www.metobr-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности