Ключевой фактор, который определяет ваше финансовое будущее - не
экономика; этот ключевой фактор - ваша личная философия.Джим Рон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" - официальный партнёр BMC Software

20.05.2015 16:44

Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, объявляет о подписании партнерского соглашения с компанией BMC Software, мировым лидером в области решений по построению и внедрению комплексных систем управления ИТ.

Партнёрство с BMC Software позволит компании существенно расширить портфель предоставляемых решений, а также укрепит позиции "Техносерва" на рынке систем управления и мониторинга ИТ. В соответствии с соглашением интегратор имеет право поставки программных продуктов вендора, а также оказания соответствующих услуг по их внедрению и поддержке.

Решения ВМС Software присутствуют на рынке РФ и СНГ более 15 лет. В 2003 г. компания объявила о новом стратегическом курсе развития - Управление бизнес-услугами (Business Service Management, BSM), направленном на установление взаимосвязи между управлением ИТ-ресурсами и достижением требуемых показателей бизнеса клиентов. Следуя выбранной стратегии, ВМС Software разрабатывает решения для управления корпоративными информационными системами и приложениями, базами данных и информационными сервисами в распределенных, виртуальных, облачных и мейнфрейм-системах. К продуктам вендора проявляют интерес заказчики из телекоммуникационных компаний, банков, предприятий топливно-энергетического комплекса, промышленных и транспортных компаний, государственных структур и др.

Сегодня, с заключением партнёрства компаний, в предложениях "Техносерва" будут доступны возможности таких передовых решений как ВМС Remedy ITSM Suite и Atrium CMDB (управление ИТ-услугами), ВМС TrueSight, Application Performance Management и End User Experience (комплексный мониторинг ИТ-сервисов и инфраструктуры), облачные решения вендора и многое другое.

существующей постоянно меняющейся экономической среде наличие тесных связей между ИТ-инфраструктурой, ИТ-услугами и целями бизнеса становится все более значимым фактором, а потому, без сомнения, сегодня продукты BMC Software как никогда являются высоко востребованными, - комментирует Владимир Волков, вице-президент по технике и технологиям компании "Техносерв". - В планах "Техносерва" дальнейшее развитие сотрудничества с разработчиком, расширение экспертизы и получение профессиональных навыков по технологиям BMC Software. Это позволит нам предоставлять гибкие, выверенные современные программные системы управления ИТ нашим клиентам, а также оказывать им квалифицированную поддержку на еще более высоком уровне".

ействительно, в текущей ситуации информационные технологии и бизнес неразделимы, что требует нового подхода к ИТ. У нас есть все инструменты, чтобы обеспечить целостное понимание нового подхода, которое дает возможность предприятиям прогнозировать и обеспечивать оптимальную цифровую вселенную для своих сотрудников и клиентов. А наличие канала с прочными партнерскими отношениями позволяет реализовывать проекты на высшем уровне, - говорит Дарья Верстелле, глава представительства компании BMC Software в России и СНГ. - С радостью приветствуем среди наших партнеров компанию "Tехносерв", несомненного лидера на рынке отечественной IT-интеграции. Уверены, что наше сотрудничество будет эффективным и взаимовыгодным".

www.technoserv.com  и  www.bmcsoftware.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности