Чтобы содержимое не приедалось, нужно почаще менять упаковку…

Ковард Ноуэл

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Станки из России и для России

28.05.2015 17:06

Компания DMG MORI ориентируется на интересы российских заказчиков и предоставляет уникальные преимущества по продаже и сервисному обслуживанию оборудования благодаря локализации производства станков на базе Ульяновского станкостроительного завода.

Кратчайшие сроки поставки, платежи в рублях, сокращение расходов по транспортировке, отсутствие таможенных пошлин - все эти факторы сыграли в пользу решения DMG MORI локализовать производство на развивающемся российском рынке. Производство станков серии ECOLINE началось в Ульяновске уже в 2014 году. Станки, произведенные в России и для России, уже успели хорошо себя зарекомендовать среди российских заказчиков. Финансовые преимущества и упрощенная логистика дополняются оперативным решением запросов по сервисному обслуживанию. В сентябре 2015 года состоится торжественное открытие новой производственной площадки в Ульяновске.

ООО "Ульяновский станкостроительный завод" считается одним из самых современных производственных предприятий в глобальной сети DMG MORI по сборке станков серии ECOLINE. На производственной площади около 5.000 кв.м будут производиться станки серий CTX ecoline, DMU ecoline и DMC V ecoline. Завод будет производить для российского рынка около 1000 станков в год.

DMG MORI предоставляет специализированный технологический центр, в котором до 12 станков на постоянной основе будут представлены в работе. Это в очередной раз подчеркивает инновационный характер завода в Ульяновске. Сотрудники предприятия разрабатывают решения "под ключ" в сфере аэрокосмической промышленности и автомобилестроения. Технологический центр также оказывает поддержку заказчикам и предлагает обширную подготовку в области программирования, наладки, эксплуатации и обслуживания всех станков. Ульяновский станкостроительный завод обладает собственной системой энергосбережения - Парк энергетических решений, что позволяет самостоятельно производить до 10 % необходимой предприятию энергии за счет регенерации ресурсов.

ru.dmgmori.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности