Опасно чувствовать себя безопасно в Internet-е.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ИТРП в числе лидеров среди поставщиков ERP-систем

03.06.2015 21:41

Весной 2015 года были объявлены результаты рейтинга "Лидеры информационных технологий для промышленности" портала "Управление производством". По версии редакции портала компания "Институт типовых решений - Производство" (ИТРП) заняла 7 место среди ведущих поставщиков ERP-решений.

Всероссийский рейтинг "Лидеры информационных технологий для промышленности", организованный порталом "Управление производством" - это достоверная, объективная информация об ИТ-компаниях, лидерах в производственной сфере, способных решать задачи автоматизации производства различной сложности и направленности.

Рейтинг проводится по нескольким номинациям: "Лучшая ИТ-компания России для промышленности","Лучшая комплексная ИТ-компания для промышленности" и"Лучший поставщик ИТ-решения". Компании, принимавшие участие в номинации "Лучший поставщик ИТ-решения", были поделены на 4 группы, в соответствие с поставляемым видом решений - ERP, EAM, BI/CPM, PDM. В подгруппе "Лучший поставщик ERP-решений", компания ИТРП заняла 7 место.

В данном рейтинге компания ИТРП приняла участие уже во второй раз. В 2013 году ООО "Институт типовых решений - Производство" вошло в десятку наиболее эффективных ИТ-компаний в сфере промышленной автоматизации.

опадание нашей компании сразу в рейтинг ИТ-поставщиков для промышленности показывает, насколько верно был нами выбран курс на продвижение "1С:ERP 2.0" для российских предприятий, - комментирует Александр Вепринцев, директор компании "Институт типовых решений - Производство". - Несмотря на трудные, с экономической точки зрения, времена, мы видим постоянный спрос на проекты на платформе нового решения. Российские предприятия продолжают развиваться, оптимизировать свою ИТ-инфраструктуру, внедрять решения, способные в значительной степени повысить эффективность их деятельности".

www.itrp.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности