СМ ЭВМ как актер всегда готов сыграть свою роль
СМ ЭВМ как актер всегда готов сыграть свою роль
Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, стал Генеральным партнером форума XII Russian IT Management Forum (ITMF-2015). Мероприятие состоится 4 июня 2015 г. в Москве в EVENT-ХОЛЛ "ИнфоПространство", расположенном по адресу: 1-й Зачатьевский переулок, 4.
XII Российский IT Management Forum (ITMF-2015) - старейшее и наиболее авторитетное мероприятие в России, посвященное вопросам управления ИТ-сервисами и стратегическому управлению ИТ. Форум ITMF-2015 проводится в не самые простые для российский экономики времена и, безусловно, отразит специфику задач ИТ-менеджмента в условиях кризиса. Опыт предыдущих лет показывает, что выстроенные процессы и продуманные методы управления с опорой на международные стандарты и лучшие практики рассматриваются компаниями как действенный инструмент повышения эффективности работы ИТ-службы в сложных условиях.
В рамках программы форума в 12:25 с докладом "Управление ИТ из облака. Почему не получается, и что с этим делать?" выступит Владимир Лялеко, ITIL Expert, руководитель ITSM-направления компании "Технсерв". Доклад будет посвящен облачным ITSM-решениям и актуальным проблемам управления ИТ из облака. Г-н Лялеко затронет такие вопросы как: Почему ITSM ПО по модели SaaS плохо приживается в России? Какие проблемы подстерегают потенциальных заказчиков облачных ITSM-решений и как их избежать?
Напомним, что в проектном портфеле "Техносерва" в области ITSM внедрений в крупнейших компаниях России и СНГ: "НП Глонасс", "Башнефть", "Дельта банк", ДИТ Правительства Москвы, Россфинмониторинг, X5 Retail Group и др.
Кроме того, во время выступления будет анонсировано партнёрство уровня поставщика управляемых услуг (MSP) между "Техносерв" и ServiceNow, ведущего мирового производителя ITSM-решений, предоставляемых из "облака". Соглашение дает право "Техносерву" оказывать услуги из собственной облачной платформы TS-CLOUD.RU, расположенной в Москве. Таким образом, компания "Техносерв" является первым и единственным поставщиком услуг на базе платформы ServiceNow для заказчиков, желающих хранить свои персональные данные на территории РФ.
С полным спектром ITSM-услуг и решений, предоставляемых "Техносервом", можно будет познакомиться на стенде интегратора в холе мероприятия.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2026 гг.
Сайт «Автоматизация в промышленности» предназначен для специалистов по промышленной автоматизации: главных инженеров, главных энергетиков, главных механиков, главных метрологов, инженеров служб АСУ ТП, АСУТП, КИПиА, КИП и А, отделов метрологии, отделов автоматизации, отделов главного инженера, специалистов инжиниринговых и внедренческих фирм, менеджеров фирм системных интеграторов, преподавателей вузов, научных работников, сотрудников научно-исследовательских институтов, студентов и аспирантов.
Сайт «Автоматизация в промышленности» неразрывно связан с одноименным журналом, в котором публикуются концептуальные, научно-практические и внедренческие статьи, посвященные промышленным автоматизированным системам, системам управления бизнес-процессов, программному и алгоритмическому обеспечению, техническим средствам автоматизации, вопросам сертификации, описанию промышленных стандартов, а также обзоры зарубежной прессы.
В каждом номере проводится обсуждение актуальных тем по проблемам создания и применения следующего инструментария: интегрированные АСУ, MES, АСУ П, АСУ ТП, SCADA, АСКУЭ, EAM, ТОИР, ERP, LIMS, ЛИУС, распределенные системы управления, РСУ, система управления качеством выпускаемой продукции, промышленные тренажеры, современные методы и алгоритмы управления и моделирования, коммуникационные средства, GSM–связь, РС-совместимые контроллеры, ПК, человеко-машинный интерфейс, встраиваемые системы, Web-технологии, HTML-технологии, числовое программное управление, ЧПУ, виртуальные приборы, виртуальное измерение, беспроводная связь, имитационное моделирование, Ethernet, Internet-технологии, Industry 4.0, Интернет вещей, промышленный Интернет вещей, IIoT, IoT, Четвертая промышленная революция, навигационные системы, роботы, датчики, сенсоры, диагностика клапанов, водоподготовка, экологические системы, производственная безопасность, идентификация, RFID-технологии, машинное зрение, промышленные сети, средства промышленного монтажа, корпуса и конструктивные решения, пневмоавтоматика, ПЛК, программируемые логические контроллеры, интеллектуальные датчики, сервосистемы, системы поддержки принятия решений и т.д.
Вниманию читателей предлагаются подборки по автоматизации следующих отраслей промышленности и народного хозяйства: металлургия, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, комбикормовая и перерабатывающая промышленность, автомобилестроение, энергетика, электроэнергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, интеллектуальное здание, умный дом, непрерывное производство (рецептурное), дискретное производство, пищевая промышленность и др.