Почему ищут ключ к решению проблемы, а не дверь с замочной скважиной, которую можно открыть этим ключом?

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "ЛЕТА Инжиниринг" объявляет о внедрении электронной системы управления очередью в Едином миграционном центре Москвы в ВАО

19.06.2015 18:39

В рамках проекта внедрения электронной системы управления очередью "Smart QMS" для Единого миграционного центра, на объекте был установлен аппаратно-программный комплекс на 19 окон, позволяющий операторам одновременно обслуживать посетителей в режиме реального времени, наблюдать формирование очереди и величину спроса по тем или иным услугам и максимально оперативно перераспределять специалистов на оказание особо популярных услуг.

Ключевым требованием клиента было минимальная стоимость при заданных высоких показателях качества и надёжности решения. Компания "ЛЕТА Инжиниринг" приняла решение использовать бессерверное решение, особенностью которого является отсутствие отдельно стоящего сервера электронной очереди. Серверные функции реализуются при помощи компьютера, установленного в терминале выбора услуг. Такое решение позволило сэкономить на стоимости отдельного сервера, а также снизить расходы на обслуживание дополнительного элемента системы. При этом, в виду использования оптимизированной архитектуры, качество и скорость программного продукта сохранились на высоком уровне.

ешение, предложенное компанией "ЛЕТА Инжиниринг" для автоматизации и оптимизации управления клиентопотоком, система управления очередью (СУО) SMART QMS, ранее хорошо зарекомендовало себя в различных сферах автоматизации обслуживания клиентов, в банках, налоговых инспекциях, финансовых учреждениях. Внедрение в Едином миграционном центре Москвы - первое для нас в этой сфере. В ближайшем будущем в центре будет увеличен штат специалистов, а также добавлены новые услуги. В результате планируется дооснащение и модернизация системы электронной очереди от нашей компании. Предполагается оборудовать и подключить к системе 24 новых рабочих места, в дальнейшем - увеличить "емкость" рабочих мест под растущую потребность миграционного центра " - отмечает генеральный директор компании "ЛЕТА Инжиниринг" Алексей Бугров.

www.leta-engin.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности