Единственный разумный способ учить людей чему-либо — это подавать им пример.

Альберт Эйнштейн

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Delta Electronics провела в Тюмени семинар "Распределительная электротехника. Импортозамещение. Эффективные решения"

24.06.2015 17:42

Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, совместно со своим партнером, компанией ООО "Спектр РС", провели семинар "Распределительная электротехника. Импортозамещение. Эффективные решения". Мероприятие состоялось в рамках масштабного конференц-тура по всей России. Семинар прошёл в начале июня в г. Тюмень в МФК Магеллан.

В семинаре приняли участие более 50 гостей, среди которых энергетики, инженеры-проектировщики и ИТ-специалисты региона. В рамках мероприятия представители Delta Electronics рассказали собравшимся о решениях компании, таких как: ИБП Delta серии NH-Plus, трехфазных ИБП с высоким КПД, модульной конструкцией и схемой параллельного резервирования N+X, ИБП Delta серии HPH, построенными по схеме с двойным преобразованием, а также о всей линейке однофазных ИБП и системах мониторинга и управления (EMS), позволяющих отслеживать различные параметры окружающей среды. В том числе эксперты продемонстрировали пошаговый процесс создания инфраструктуры здания с использованием 3D-моделирования.

Гости высоко оценили уровень организации мероприятия и актуальность полученной информации. "Отмечу вежливое и внимательное отношение организаторов. Для меня лично презентации дали новые сведения по техническим возможностям современных ИБП и токопроводов. Возможность рассмотреть и даже разобрать реальный ИБП добавила интерактивности мероприятию", - заявил Владимир Смирнов, директор по науке ОАО "НТЦ "Энергосбережение".

а 2015 год мы запланировали целый ряд продуктовых и обучающих семинаров, которые пройдут по всей стране. Их целью является углубление знаний о продуктах компании, а также информирование профессионалов индустрии о последних новинках в отрасли. Мы очень рады, что семинар в Тюмени так понравился собравшимся и надеемся, что следующие семинары пройдут с таким же успехом", - заявил Владислав Солоцкий, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами по ИБП Delta Electronics.

Delta Electronics совместно со Спектром РС уже провели подобные мероприятия в Миассе, Уфе, Новосибирске, Кемерове, на очереди: Пермь, Челябинск, Омск, Сургут.

www.deltapowersolutions.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности