Результаты зависят от маркетинга и новых технологий, всё остальное – издержки.

Друкер Питер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Импортозамещающие программируемые логические контроллеры "ЭМИКОН" на выставке "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015"

17.08.2015 17:29

Компания "ЭМИКОН", ведущий российский разработчик и производитель средств и систем автоматизации, примет участие в выставке "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2015", которая пройдет с 6 по 8 октября в Москве в ЦВК "Экспоцентр".

Основным направлением деятельности компании является разработка и производство импортозамещающих программируемых логических контроллеров и других средств автоматизации, а также проектирование и поставка "под ключ" АСУ ТП на их базе.

Компания "ЭМИКОН" постоянно расширяет и совершенствует номенклатуру разрабатываемых модулей. В рамках выставочной экспозиции будет представлена новая линейка модулей серии DCS-2000 исполнения М3, предназначенных для создания центральных контроллеров, а также модули ввода/вывода исполнения М1 и М2.

В состав центральных контроллеров на базе модулей серии DCS-2000 исполнения М3 входят: модули CPU-44 и сетевые модули С-41 (ModBus TCP), C-42 (ModBus RTU), C-44 (EmiBus). Для организации межпроцессорного обмена используется модуль DPM-41. Для обеспечения информационного обмена с модулями ввода/вывода используются медиаконвертеры MC-01. Протокол обмена - EmiBus, обеспечивающий опрос модулей по интерфейсу RS-485 со скоростью 921,6 Кбит/с, время опроса одного модуля ввода/вывода - 150 мкс. Конфигурация сети - дублированное кольцо.

На конференции по промышленной автоматизации, проводимой в рамках деловой программы выставки "ПТА-2015", генеральный директор "ЭМИКОН" А.А.Алексеев представит доклад на тему: "Импортозамещающие программируемые логические контроллеры серии DCS-2000".

Компания "ЭМИКОН" почти 27 лет успешно работает на российском рынке средств автоматизации технологического оборудования и процессов. В настоящее время в различных отраслях экономики России на базе контроллеров ЭМИКОН работает более 700 АСУ ТП.

В 2015 году компания "ЭМИКОН" стала первым официальным отечественным вендором, поставляющим контроллерное оборудование в "АК "Транснефть", наряду с иностранными вендорами Siemens и Schneider Electric.

РАСПЕЧАТАТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ


www.pta-expo.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности