MES – религия производства, АСУТП и АСУП – власть: религия без власти погибнет, но и власть без религии не сможет управлять

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«Рексофт» прошел ресертификацию по ISO 9001:2008.

19.08.2015 21:37

Компания «Рексофт» (ГК «Техносерв»), российский разработчик программного обеспечения и информационных систем, объявляет об успешном прохождении ресертификационного аудита на подтверждение соответствия международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Политика «Рексофта» в области качества, как часть общей стратегии, всегда являлась основой развития успеха компании, поэтому в 2000 году «Рексофт» стал первой российской компанией, работающей на рынке информационных технологий, чья система качества была сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:1994. Регулярные аудиты подтверждают соответствие внутренних процессов компании требованиям стандарта ISO 9001:2008.

По итогам аудита, прошедшего в июле 2015 года, «Рексофт» получил сертификат на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008 в области проектирования, разработки, производства, интеграции, поставки, внедрения, обслуживания и поддержки программных и компьютерных систем. Сертификация проводилась аудиторским агентством AFNOR (Франция).

Как отметил Алексей Комаров, руководитель отдела качества «Рексофт», «для нас это не просто получение действующего сертификата, свидетельствующего об уровне надёжности компании-провайдера услуг, но и возможность получить независимый взгляд со стороны опытных специалистов в области системы менеджмента качества. Успешное прохождение аудита является критически необходимым при работе с нашими заказчиками - практически ни одна сделка не совершается без требований по проверке успешности СМК. Для нас важно постоянно держать высокую планку и вовлекать в процесс развития СМК сотрудников всех уровней компании. Именно это позволят нам предоставлять качественные услуги заказчику, в соответствии с его потребностями и ожиданиями.»

Также «Рексофт» — единственная российская компания, официально аттестованная на пятый, высший, уровень зрелости производственных процессов по модели CMMI для всех выполняемых компанией проектов по разработке программного обеспечения.

www.reksoft.ru

Хроника

Последний вышедший номер

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2025 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности