Стремление к новому - есть первая потребность человеческого воображения.
 
 

Стендаль

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Mitsubishi Electric приглашает вас посетить стенд компании на 22-ой международной специализированной выставке "Нефть, газ. Нефтехимия"

25.08.2015 17:09

На стенде Mitsubishi Electric будут представлены флагманские модели оборудования промышленной автоматизации, новинки 2015 года, а также специальные решения для нефтегазовой промышленности:

  • модульные ПЛК серии System Q;
  • модульные ПЛК L-серии;
  • компактные ПЛК серии FX5 (НОВИНКА!);
  • панели оператора серии GOT 2000 (НОВИНКА!);
  • преобразователи частоты FR серии 800 (НОВИНКА!);
  • станция управления ШГН на базе ЧРП Mitsubishi Electric.
  • В рамках выставки ООО "Мицубиси Электрик (РУС)" совместно с ООО "ПТФ "КонСис" (г. Санкт-Петербург) и ООО "ЮМО-РТ" (г. Набережные Челны) - официальными партнерами компании на территории РФ - приглашает вас посетить семинар "Современные решения промышленной автоматизации Mitsubishi Electric в задачах нефтегазовой промышленности, подъёмно-транспортного оборудования, водоснабжения и водоотведения".

    Семинар состоится 3 сентября в 14:30-17:30 в главном корпусе выставочного центра "Казанская ярмарка", в конференц-зале "Свияжск". Вход свободный. На семинаре, программа которого включает практические примеры реализации проектов автоматизации на базе оборудования Mitsubishi Electric, будут представлены следующие доклады:

  • редства АСУ ТП Mitsubishi Electric для нефтегазовой промышленности";
  • овременные комплексные решения задач автоматизации, диспетчеризации и регулируемого электропривода в подъемно-транспортном, насосном, котельном оборудовании, системах водоснабжения и водоотведения";
  • "Сервисное обслуживание систем регулирования на базе оборудования Mitsubishi Electric".
  • еспублика Татарстан является одним из целевых регионов нашей работы, где мы проводим целенаправленную стратегию по развитию долгосрочного сотрудничества с промышленными предприятиями, - говорит Сергей Титов, ведущий менеджер по развитию бизнеса подразделения промышленной автоматизации Mitsubishi Electric. - Выставку "Нефть, газ. Нефтехимия" можно без преувеличения назвать одним из ключевых региональных событий для специалистов нефтегазовой отрасли. Это хорошая площадка для обмена опытом и представления передовых технологий. Участие в выставке предоставляет нам широкие возможности для презентации нашего оборудования и развития сотрудничества с предприятиями отрасли".

    Адрес стенда: ВЦ"Казанская ярмарка", Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский Тракт, д. 8, павильон 2, стенд 2.602.

    Зарегистрироваться для посещения выставки и получить билет можно по этой ссылке.

    MitsubishiElectric.com  и  MitsubishiElectric.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности