Основная ткань исследователя – это фантазия, в которую вплетаются нити рассуждения, измерения и вычисления.
Сент-Дьердьи

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" стал генеральным партнёром IBM Systems Forum 2015

16.09.2015 23:20

Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, стала генеральным партнёром "IBM Systems Forum 2015! Инфраструктура для цифрового бизнеса", который пройдёт 16 сентября 2015 года в Центре Международной Торговли (Краснопресненская наб., д.12, подъезд №11).

IBM Systems Forum 2015 посвящён новым программным и аппаратным решениям для организации инфраструктуры цифрового бизнеса и развертыванию ИТ-сервисов для удовлетворения современных бизнес-потребностей в эру цифровых технологий. Форум станет площадкой для общения профессионалов, обмена мнениями и опытом с целью найти ответ на самый главный вопрос: как лучше оптимизировать бизнес компании, чтобы увеличить доходы и перейти в эру цифрового бизнеса?

Как многолетний партнёр корпорации IBM "Техносерв" примет активное участие в форуме и поделится своим видением продвижения передовых технологий IBM в России, основанным на глубокой экспертизе интегратора в области современных решений по информатизации государственного и корпоративного сектора.

В рамках пленарной сессии состоится выступление Евгения Закрепина, первого вице-президента ГК "Техносерв" с темой - "Техносерв" и IBM: цифровая эра - новые ценности для вашего бизнеса".

Также в рамках сессии "Трансформация бизнес процессов и инновации в технологиях и бизнеса" в 15.40 состоится выступление директора по сервису и аутсорсингу компании "Техносерв" Никиты Дергилева с докладом: "Комплексное сопровождение разнородных вычислительных комплексов и гибридных облачных решений".

На стенде "Техносерва" посетители выставки смогут познакомиться с его решениями на базе платформы IBM BPM, предлагаемых компаниям финансового сектора, а также с успешными примерами их внедрения и интеграции. Кроме того, на стенде будет демонстрироваться собственная разработка интегратора - модульный ЦОД "ИТ Экипаж", представляющий собой комплексное инженерное решение с возможностью неограниченной масштабируемости. Участники выставки смогут также получить консультацию специалистов по всему спектру решений на базе продуктов IBM.

Сотрудничество "Техносерва" и IBM началось в 1995 г. В настоящее время "Техносерв" является обладателем партнёрского статуса IBM Premier Business Partner, имеет такие специализации, как IBM Power Systems Specialty и IBM System Storage Specialty, а по итогам продаж в 2014 году компания стала лучшим партнёром IBM в России.

www.technoserv.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности