Признак хорошего образования — говорить о самых высоких предметах самыми простыми словами.

Ралф Уолдо Эмерсон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "АТМ Групп" - генеральный партнёр информационного центра выставки "Металлообработка-2016"

22.09.2015 17:52

Компания "АТМ Групп", эксклюзивный представитель ведущих мировых производителей станков и оборудования, второй год подряд становится генеральным партнёром информационного центра выставки "Металлообработка-2016".

этом году на "Металлообработке" мы, также как и другие компании, оценили новые возможности, которые участники выставки смогли получить благодаря Информационному центру, - отметил генеральный директор ООО "АТМ Групп" Вадим Ефимцев. - И это оценка за знаком "плюс". Широкое освещение событий выставки, новости участников, технические детали представленного оборудования - все это было интересно, оперативно, информативно. Поэтому "АТМ Групп" решило поддержать Информационный центр и в 2016 году. Желаем коллегам только хороших новостей и до встречи на выставке!"

Информационный центр выставки "Металлообработка-2016" - официальный новостной канал выставки. Он организован для максимально широкого распространения информации о предстоящей выставке, событиях в ее рамках и будущих участниках. В течение нескольких месяцев до начала выставки из новостей Информационного центра участники рынка будут узнавать об оборудовании и технологиях, которые планируют демонстрировать компании-экспоненты, о мероприятиях деловой программы. Во время работы выставки на территории Информационного центра пройдут мероприятия компаний-участниц - пресс-конференции, презентации оборудования, тематические круглые столы, коллективные презентации стран-участниц выставки.

Организаторами международной специализированной выставки "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2016" являются ЗАО "Экспоцентр" и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент". Выставка пройдет в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 23 по 27 мая 2016 года. Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

www.atmt.ru  и  www.demetallo.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности