Если теряешь интерес ко всему, то теряешь и память.

Гёте И.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Родник" объявляет о начале поставок устройств человеко-машинного интерфейса нового поколения от компании Aplex

24.09.2015 17:21

Тайваньская компания Aplex Technology Inc., ведущий поставщик промышленных компьютеров и решений на их базе, выпустила новое изделие семейства ARCHMI-9XX (системы и средства человеко-машинного интерфейса) - ARCHM-912(P).

Новая система работает на базе мощных процессоров 4-го поколения Intel Core i3-4010U (1,7 Ghz) или i5-4310U (2 Ghz), позволяющих ускорить все процессы в мультизадачном режиме. В результате ARCHIMI-912(P) характеризуется высокой производительностью при низком энергопотреблении.

Безвентиляторная конструкция и отсутствие движущихся частей позволяет системе работать абсолютно бесшумно. В то же время ARCHIMI-912(P) имеет большие возможности для подключения внешних устройств ввода/вывода и внешних накопителей для хранения данных. Система работает в широком диапазоне температур, что делает это решение привлекательным для построения систем мониторинга и управления в жестких условиях эксплуатации, характерных для промышленных производств. ARCHMI-912(Р) оснащен 12,1-дюймовым TFT ЖК-дисплеем и передней панелью, устойчивой к неблагоприятным внешним воздействиям в соответствии со спецификацией IP65.

Простота интеграции в комплексные решения, высокая стабильность, низкие эксплуатационные затраты, небольшой вес делают ARCHMI-912(Р) высоко востребованным устройством для работы в приложениях автоматизации производства, выполнения задач под управлением SCADA-систем (диспетчерское управление и сбор данных), приложениях компьютерного зрения и распознавания образов, в информационных киосках, интеллектуальных приборах и приложениях ЧМИ (HMI).

Более подробную информацию о продукции компании Aplex Вы можете получить у специалистов отдела Промышленной автоматизации компании "Родник", а также на сайте компании.

www.rodnik.ru  и  www.aplex.com.tw

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности