Средства автоматизации подобны дроби: числитель то, что говорят о них пользователи, а знаменатель то, что обещают производители.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Emerson и "СИБУР-Автоматизация" подписали соглашение по предоставлению технологий и услуг

01.10.2015 11:24

Emerson Process Management подписала соглашение с компанией "СИБУР-Автоматизация". Документ был подписан генеральным директором ООО "Эмерсон" Николаем Шестаковым и генеральным директором ООО "СИБУР Автоматизация" Максимом Леньковым.

В рамках соглашения стороны планируют сотрудничать в области разработки и внедрения совместных тренинговых и учебных программ. Весомый блок работ включает в себя создание тренажеров, моделирование и работу с программным обеспечением.

недрение современных автоматизированных систем управления особенно актуально на фоне проводимой СИБУРом активной модернизации производства и строительства новых мощностей. Развитие сотрудничества с Emerson будет способствовать дальнейшему повышению качества технического обслуживания и проектирования систем автоматизации, сокращению сроков поставки оборудования при пуске и эксплуатации новых и реконструируемых технологических объектов", - отметил Максим Леньков.

Подписанное соглашение - результат долгосрочных деловых отношений с компанией "СИБУР". В начале 2015 года "СИБУР" и компания Emerson Process Management подписали долгосрочный Меморандум о сотрудничестве в области развития систем комплексной автоматизации производственных объектов. Сотрудничество с Emerson включает в себя разработку, производство, поставку систем АСУТП, средств автоматизации, оборудования КИПиА, аналитического оборудования, клапанов и приводов, а также выполнение работ по проектированию, пусконаладочных работ, услуги по технической поддержке поставленного оборудования, консультирование и обучение специалистов СИБУР.

олее десяти лет совместной работы с компанией "СИБУР" позволяет нам осознавать в полной мере потребности нашего заказчика. Мы рады быть надежным помощником и консультантом компании в области автоматизации и делиться нашим опытом для сокращения проектных рисков, безотказности работы объектов и повышения квалификации сотрудников", - отметил генеральный директор ООО "Эмерсон" Николай Шестаков.

www.Emerson.com  и  www.emersonprocess.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности