СМ ЭВМ как актер всегда готов сыграть свою роль

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Сервисный центр Emerson открылся в Самаре

26.10.2015 18:51

В Самаре состоялось торжественное открытие обновлённого сервисного центра Emerson, существенно расширенного и дополненного полномасштабными возможностями по ремонту и обслуживанию запорно-регулирующего оборудования Emerson. Более широкие возможности поддержки, доступные теперь в сервисном центре в Самаре, в том числе по прогностической диагностике разнопланового оборудования, оперативному реагированию, превентивному обслуживанию и ремонтам, решению предметных прикладных задач, позволят сократить издержки предприятий на эксплуатацию и ремонт, обеспечить оперативную локальную поддержку и растущие потребности заказчиков в сфере сервиса и обучения.

отрудничество с сервисным центром Эмерсон позволит предоставлять более широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию оборудования нашим заказчикам. Для предприятий важно оперативно реагировать на возникающие нештатные ситуации, но не каждое предприятие может позволить себе наличие диагностического центра. Сервисные инженеры Emerson смогут предоставить необходимую информацию и оперативно появиться на предприятии для исключения внеплановых остановов", - отметил Сергей Бирюк, генеральный директор ООО "Метрология и Автоматизация".

Существенным добавлением к возможностям сервисного центра стало открытие мастерской по ремонту и обслуживанию клапанов Fisher, полноценное оснащение диагностическим и прочим специализированным оборудованием для обслуживания на местах эксплуатации, оперативного решения любых вопросов с обслуживанием клапанов. Сервисный центр ориентирован на качественные и оперативные услуги, начиная от базовых до комплексных программ обслуживания, адаптированных к требованиям конкретных предприятий. Имеются полноценные возможности для оперативного и качественного обслуживания на местах. Для гарантирования оперативного ремонта в сервисном центре имеется склад запасных частей. Благодаря локальному расположению центра компании региона смогут ограничить запас запчастей и оптимизировать ресурсы и затраты на предприятиях без ущерба для их эксплуатационной готовности.

Номенклатура склада запасных частей оптимизирована с учетом установленного в регионе оборудования предприятий, находящихся в зоне действия сервисного центра. Для оперативной реакции на запросы заказчиков сервисный центр Emerson оснащен специализированным сервисным автомобилем. Это условие также позволит выполнять сертифицированный ремонт и быстрые отгрузки запасных частей и готового оборудования на замену вышедшему из строя.

В оборудованной мастерской могут производиться осмотр, диагностика и текущий ремонт стандартных типов клапанов и позиционеров. В перечень инструментов обновленного сервисного центра входят специальные диагностические комплексы для тестирования и диагностики клапанов FlowScanner 6000 и VPAC II Valve Seat Leak Detection Tool. FlowScanner 6000 позволяет проводить полную диагностику клапанов, а Valve Seat Leak Detection Tool - тестирование клапанов на протечку седла. Оба вида диагностического оборудования позволяют проводить обследование клапанов на месте эксплуатации, без снятия, а VPAC II - еще и без вывода из технологического процесса. В сервисном центре работают высококлассные, сертифицированные специалисты по обслуживанию клапанов.

ткрытие нового сервисного центра в Самаре - это возможность быть ближе к нашим заказчикам в Самарской области, ведь первоочередное влияние на бизнес сегодня оказывает уровень его локализации и возможность предоставления качественного сервисного обслуживания. Открытием сервисного центра мы обеспечили ключевые преимущества: 3-х часовая доступность, способность реагировать на потребности в любое время дня и ночи и возможность доставить запчасти в течение 24 часов. Для этого компания приняла решение о расширении сети своих сервисных Центров и каждый год увеличивает их количество в России и СНГ", - отметил генеральный директор ООО "Эмерсон" Николай Шестаков.

www.Emerson.com  и  www.emersonprocess.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности