Никакой прогресс невозможен отдельно в науке и в просвещении без прогресса политического.

 

Шмидт О.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Captron внедрил Comindware для автоматизации сквозных бизнес-процессов

28.10.2015 18:54

Captron - одна из ведущих компаний, специализирующихся в области сенсорных технологий, внедрила Comindware Tracker для автоматизации сквозных бизнес-процессов и сокращения времени обработки заказов.

Система управления бизнес-процессами Comindware Tracker предназначена для автоматизации типовых междепартаментных процессов; она органично соединяет задачи, исполнителей, данные и документы в едином решении, а также предоставляет среду социального взаимодействия.

Решение Comindware было внедрено бизнес-пользователями в рекордно короткие сроки и предоставило возможность автоматизации сквозных процессов от поступления заказа до сборки продукта, включая этапы оценки работы, конфигурации решения и производства. Пользователи системы - отделы продаж, маркетинга и производства - отметили исключительную простоту использования и высокую адаптивность решения.

Внедрение Comindware Tracker позволило:

  • Автоматизировать сквозной процесс от поступления заказа до выпуска изделия.
  • Снизить срок обработки заявок и выпуска изделий.
  • Настроить систему без привлечения ИТ-специалистов.
  • Повысить внутрикорпоративную производительность.
  • Разработать платформу для дальнейшей оптимизации процессов и расширения бизнеса.
  • ешение Comindware - это уникальная в своей гибкости и простоте использования система. Ключевые сотрудники нашей компании получили возможность адаптировать систему для решения своих бизнес-задач в минимальные сроки, - говорит Матиас Кростевиц, директор отдела развития бизнеса Captron. - С Comindware у нас есть возможность создавать, настраивать и изменять наши процессы быстро и эффективно, без привлечения дополнительных ИТ-ресурсов".

    ешение Comindware стало единой средой для всех ключевых участников процессов производства и продажи, что позволило оптимизировать сквозные бизнес-операции и многократно увеличило количество выполняемых заказов той же командой, - отметил Максим Цыпляев, основатель и президент компании Comindware. - Мы рады стать партнерами с Captron и надеемся на продолжение успешного сотрудничества в будущем".

    www.comindware.ru  и  www.captron.de

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности