Никакой прогресс невозможен отдельно в науке и в просвещении без прогресса политического.

 

Шмидт О.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" стал генеральным спонсором Международного телекоммуникационного форума BOSS Forum o 2015

23.11.2015 17:43

Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, примет участие в Международном телекоммуникационном IT-Форуме BOSS'2015, который пройдет 24-25 ноября 2015 года в гостинице Holiday Inn Сокольники в Москве. Традиционно "Техносерв" стал генеральным спонсором мероприятия.

Международный BOSS Forum: Telecom & Enterprise - важнейшее и масштабное событие в отрасли OSS/BSS для операторов связи, корпораций и госсектора. Форум посвящен вопросам внедрения как традиционных OSS/BSS систем, обслуживания клиентов, управления сервисной и сетевой инфраструктурой, так и новым бизнес-моделям и технологиям. Мероприятие предоставляет уникальную площадку для общения с ведущими российскими и зарубежными экспертами в OSS/BSS секторе - вендорами, операторами связи, сервис-провайдерами, интеграторами и консультантами - и обсуждения стратегических и практических вопросов повышения эффективности и доходности операторского бизнеса за счет внедрения и эксплуатации современных IT-технологий.

В первый день форума, 24 ноября в 12:20, состоится выступление Ильи Шутова, к.ф.-м.н., начальника отдела OSS/ITSM решений компании "Техносерв", на тему "DataScience трансформация: системы мониторинга как аналитический инструмент для ИТ. Продукт t.Mon - современная система мониторинга производства "Техносерв"".

В рамках доклада будет презентовано новое решение t.Mon для контроля ИТ-инфраструктуры предприятия, разработанное компанией "Технософт" (www.soft.technoserv.com), отечественным разработчиком прикладного программного обеспечения, входящим в Группу компаний "Техносерв". Система ориентирована на контроль "здоровья" информационных комплексов компании и позволяет осуществлять:

  • мониторинг параметров физических и логических элементов;
  • мониторинг здоровья информационных сервисов;
  • мониторинг бизнес-операций;
  • документирование и визуализация инфраструктуры;
  • создание единого центра технической документации;
  • хранилище данных для больших объёмов измерений;
  • автоматизированную операционную аналитику;
  • построение аналитических операционных информационных панелей (дашбордов).
  • На совместном стенде "Техносерва" и компании CA Technologies посетители выставки, проходящей в рамках форума, смогут пообщаться с экспертами компаний, непосредственно занимающимися реализацией проектов в области решений по монетизации и повышении доходов операторов, OSS/BSS решений, предоставляемых как по классической модели, так и по модели SaaS.

    www.technoserv.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности