Путь эволюции архитектуры MES-систем подобен странствиям: короткая дорога обычно самая тяжелая, да и длинная не многим легче.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Московская Школа Управления "СКОЛКОВО" выбирает InfoWatch EndPoint Security

23.12.2015 18:09

Компания InfoWatch, ведущий разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности, завершила внедрение продукта InfoWatch EndPoint Security в Московской Школе Управления "СКОЛКОВО".

Московская Школа Управления "СКОЛКОВО" - одна из ведущих частных бизнес-школ России и СНГ, основанная в 2006 году по инициативе делового сообщества. Организация обладает ценной информацией, нуждающейся в защите: базы данных, содержащие персональные данные как сотрудников, так и слушателей образовательных программ, интеллектуальная собственность, финансовая информация и т.д.

Ориентируясь на международные стандарты и практики, руководство Московской Школы Управления "СКОЛКОВО" приняло решение о создании надежной системы информационной безопасности в организации. Первым шагом должно было стать внедрение продукта, позволяющего контролировать и разграничивать права пользователей на подключение внешних носителей информации.

После сравнительного тестирования с продуктами компаний SmartLine, Kaspersky Lab и SearchInform, выбор был сделан в пользу решения InfoWatch. Одним из преимуществ InfoWatch EndPoint Security является возможность помодульного лицензирования. Иными словами, компания может выбрать только те модули, которые ей действительно необходимы, и не переплачивать за неиспользуемую функциональность. Для решения задач, стоящих перед Московской Школой Управления "СКОЛКОВО", в организации был внедрен функциональный модуль InfoWatch EndPoint Access Control.

ы ориентировались не только на функциональные возможности и удобство работы с продуктом, для нас была так же важна надежность вендора, - поясняет Андрей Еремин, главный менеджер информационной безопасности Московской Школы Управления "СКОЛКОВО". - InfoWatch EndPoint Security отлично подходит для образовательных учреждений: благодаря контролю подключения и использования съемных устройств нам удалось регламентировать работу сотрудников с важной информацией".

ы планируем продолжать сотрудничество и надеемся, что продукты InfoWatch помогут Московской Школе Управления "СКОЛКОВО" выстроить надежную систему защиты от внутренних и внешних угроз", - комментирует внедрение Олеся Бугаева, руководитель направления по работе с партнерами в СМБ-сегменте компании InfoWatch.

www.infowatch.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности