Правильно сформулированная проблема - уже наполовину решена.

Чарлз Кеттеринг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

AUTONICS представляет сверхкомпактные фотоэлектрические датчики с встроенным усилителем серии BTF

04.02.2016 17:56

Компания Autonics (www.autonics.ru), ведущий в Корее производитель и экспортер датчиков и контроллеров, представляет сверхкомпактные фотоэлектрические датчики с встроенным усилителем серии BTF.

Датчики серии BTF сочетают в себе высокую стабильность обнаружения объектов благодаря функции подавления фоновых помех (BGS), превосходные рабочие характеристики, возможность применения в условиях ограниченного пространства за счет сверхкомпактных размеров и однокристальной интегральной схемы и простое определение положения луча благодаря светодиоду красного цвета. Кроме того, датчики способны обнаружить микроскопические объекты диаметром до 0,2 мм с матовой поверхностью и отличаются надежным корпусом со степенью защиты IP67. В серию входят модели с функцией подавления фоновых помех и зеркальным отражением, а также с диффузным отражением.

Отличительные особенности:

  • сверхкомпактный размер благодаря использованию однокристальной интегральной схемы: модель на пересечение луча: (Ш) 13 x (В) 19 x (Д) 3,7 мм; модель с диффузным отражением: (Ш) 13 x (В) 24 x (Д) 3,7 мм);
  • функция подавления фоновых помех (BGS) устраняет влияние окружающих объектов на работу датчика: высокая стабильность обнаружения объектов различных цветов и из различных материалов;
  • простое определение положения луча благодаря хорошо видимому красному светодиоду;
  • степень защиты IP67 (стандарт МЭК);
  • защита от переполюсовки и короткого замыкания.
  • Применение двухсегментных фотодиодов позволяет минимизировать влияние фоновых объектов (расположенных за пределами расстояния срабатывания) и предотвратить ошибки в работе, связанные с изменением цветов фона или перемещениями объектов.

    Примеры применения: обнаружение полупроводниковых пластин на конвейерной линии.

    www.autonics.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности