Глубокие идеи похожи на чистые воды, прозрачность которых затемнена их же глубиной
Гельвеций
Глубокие идеи похожи на чистые воды, прозрачность которых затемнена их же глубиной
Гельвеций
Российская компания "Реммаш СПб" представит на выставке "Металлообработка-2016" в Москве шпиндельную бабку (с ползуном) горизонтального фрезерно-расточного обрабатывающего центра модели РС-200 (? шп. - 200 мм).
Проектировка, производство и монтаж станка осуществляется на территории Российской Федерации. Данный станок предназначен для выполнения целого ряда технологических операций: фрезерования, растачивания, сверления, резьбонарезания и других операций при обработке крупногабаритных деталей в металлообрабатывающем производстве. Благодаря специальной конструкции и высокому крутящему моменту фрезерного и расточного шпинделей станок позволяет осуществлять как точные технологические операции, так и силовое резание.
Также на выставке будет представлена шпиндельная бабка горизонтально-расточного обрабатывающего центра HFB-250 (? шп. - 250 мм) производства HNK Machine Tool Co., Ltd (Южная Корея). Компания "Реммаш СПб" является генеральным дилером, а также гарантийным и сервисным центром компании HNK.
Организаторами международной специализированной выставки "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2016" являются ЗАО "Экспоцентр" и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент". Выставка пройдет в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 23 по 27 мая 2016 г.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2025 гг.