Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.
Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.
Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, объявляет о старте серии технических семинаров в регионах России, которые будут проведены совместно с партнёром - компанией Landata. Уже состоялось первое мероприятие в Ростове-на-Дону, на очереди - Самара.
Главная цель семинаров - знакомство технических специалистов по всей России с решениями по бесперебойному питанию Delta Electronics. На мероприятиях запланировано обсуждение перспектив на рынке ИБП и текущей ситуации в отрасли, а также представление новых моделей устройств. Кроме того, в рамках семинаров региональные технические специалисты получают знания о методике выбора как источников бесперебойного питания, так и батарей к ним.
На техническом семинаре в Ростове-на-Дону Андрей Зуев, инженер сервиса представительства Delta Electronics в России, презентовал уже известные однофазные решения Amplon 1-10 кВА, а также трёхфазные модульные Modulon 20-800 кВА и моноблочные Ultron, масштабируемые до 4000 кВА. Кроме того, были представлены продукты, выпущенные в 2015 году: Amplon N-pro 1-3 кВА, RT 1-3 кВА, Ultron HPH 60-120 кВА и DPS 500 кВА. Отдельно Дмитрий Гуляев, менеджер по развитию направления Infrasuite компании Delta Electronics, рассказал о решении Delta Infrasuite для центров обработки данных, включающем в себя систему питания, стойки и аксессуары, прецизионное охлаждение, системы мониторинга и управления. Оно легко интегрируется со всеми системами ЦОД и обеспечивает надёжную защиту его оборудования.
Илья Галашин, менеджер по развитию направления Delta Electronics компании Landata, обратил внимание ростовских технических специалистов на то, что несмотря на экономический кризис, в 2015 году повысился спрос на модели систем бесперебойного питания средней и малой мощности. Помимо этого, участникам семинара презентовали информацию о полезных инструментах (Sales Tools), используемых для расчета предложений на основе ИБП Delta Electronics.
"Проведение подобных мероприятий - отличный шанс для технических специалистов познакомиться с продукцией Delta Electronics, а для бренда - расширить клиентскую сеть и оказывать в дальнейшем всестороннюю поддержку партнёрам. Мы очень рады, что семинар в Ростове-на-Дону был высоко оценен его участниками, и надеемся, что подобные мероприятия и в будущем пройдут с таким же успехом", - заявил Андрей Зуев.
В середине апреля состоится второй технический семинар, на этот раз - в Самаре.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2026 гг.
Сайт «Автоматизация в промышленности» предназначен для специалистов по промышленной автоматизации: главных инженеров, главных энергетиков, главных механиков, главных метрологов, инженеров служб АСУ ТП, АСУТП, КИПиА, КИП и А, отделов метрологии, отделов автоматизации, отделов главного инженера, специалистов инжиниринговых и внедренческих фирм, менеджеров фирм системных интеграторов, преподавателей вузов, научных работников, сотрудников научно-исследовательских институтов, студентов и аспирантов.
Сайт «Автоматизация в промышленности» неразрывно связан с одноименным журналом, в котором публикуются концептуальные, научно-практические и внедренческие статьи, посвященные промышленным автоматизированным системам, системам управления бизнес-процессов, программному и алгоритмическому обеспечению, техническим средствам автоматизации, вопросам сертификации, описанию промышленных стандартов, а также обзоры зарубежной прессы.
В каждом номере проводится обсуждение актуальных тем по проблемам создания и применения следующего инструментария: интегрированные АСУ, MES, АСУ П, АСУ ТП, SCADA, АСКУЭ, EAM, ТОИР, ERP, LIMS, ЛИУС, распределенные системы управления, РСУ, система управления качеством выпускаемой продукции, промышленные тренажеры, современные методы и алгоритмы управления и моделирования, коммуникационные средства, GSM–связь, РС-совместимые контроллеры, ПК, человеко-машинный интерфейс, встраиваемые системы, Web-технологии, HTML-технологии, числовое программное управление, ЧПУ, виртуальные приборы, виртуальное измерение, беспроводная связь, имитационное моделирование, Ethernet, Internet-технологии, Industry 4.0, Интернет вещей, промышленный Интернет вещей, IIoT, IoT, Четвертая промышленная революция, навигационные системы, роботы, датчики, сенсоры, диагностика клапанов, водоподготовка, экологические системы, производственная безопасность, идентификация, RFID-технологии, машинное зрение, промышленные сети, средства промышленного монтажа, корпуса и конструктивные решения, пневмоавтоматика, ПЛК, программируемые логические контроллеры, интеллектуальные датчики, сервосистемы, системы поддержки принятия решений и т.д.
Вниманию читателей предлагаются подборки по автоматизации следующих отраслей промышленности и народного хозяйства: металлургия, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, комбикормовая и перерабатывающая промышленность, автомобилестроение, энергетика, электроэнергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, интеллектуальное здание, умный дом, непрерывное производство (рецептурное), дискретное производство, пищевая промышленность и др.