Конкуренцию никак нельзя соединить с планированием, не ослабляя ее как фактор организации производства.
Фридрих Август фон Хайек

Фридрих Август фон Хайек

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" примет участие в выставке "Нефтегаз-2016"

15.04.2016 13:34

Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, при поддержке мирового лидера в области информационных технологий, корпорации IBM, примет участие в 16-ой Международной выставке "Нефтегаз-2016", которая состоится 18-21 апреля в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" (г.Москва, Краснопресненская наб., 14).

Международная выставка "Нефтегаз" - лидирующая выставка нефтегазового комплекса России представляющая технологии и оборудование для нефтегазовой промышленности. Организатором выставки выступает ЗАО "Экспоцентр" и компания "Мессе Дюссельдорф ГмбХ". В мероприятиях выставки примут участие члены Правительства РФ, руководители профильных министерств и ведомств, лидеры экспертного и бизнес-сообщества. Cвое оборудование и технологии продемонстрируют 1000 экспонентов из 30 стран, в том числе 400 - российские предприятия.

В рамках выставки на своем стенде (№ 23Е20, 2 павильон, 3 зал) "Техносерв" представит решения для повышения эффективности бизнеса и оптимизации расходов, а также обеспечения безопасности предприятий нефтегазового сектора, включая:

  • Интеллектуальную АЗС (ИАЗС).
  • Корпоративную систему управления данными нефтяной компании.
  • Систему управления надежностью (RCM).
  • Комплексную систему управления промышленной, пожарной, экологической безопасностью и охраной труда.
  • Систему противодействия мошенничеству (i2).
  • Интегрированное планирование.
  • Интеллектуальное месторождение.
  • Управление поставками.
  • ПО Aspera для высокоскоростной передачи файлов.
  • Ведущие специалисты "Техносерв" проведут серию презентаций по разработкам компании, ответят на вопросы посетителей стенда, а также подробно расскажут о наиболее интересных проектах последних лет, реализованных для крупнейших российских заказчиков.

    Напомним, что "Техносерв" предоставляет предприятиям нефтегазового сектора полный спектр услуг по созданию инженерной и ИТ-инфраструктуры, автоматизированных систем управления, выстраиванию и оптимизации производственных и бизнес-процессов, обеспечению защиты критически важных объектов и повышению энергоэффективности. Сегодня "Техносерв" успешно развивает сотрудничество с крупнейшими компаниями нефтегазовой отрасли.

    Ждём вас на стенде Группы компаний "Техносерв": № 23Е20 (2 павильон, 3 зал).

    www.technoserv.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности