Довольствуйся настоящим, но стремись к лучшему.

Сократ

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "Специальные технологии" представила уникальные разработки

26.04.2016 14:26

Информационный центр выставки "Нефтегаз-2016", организованный порталом медиа-группой Next Business Media, провёл активную работу с 18 по 21 апреля на выставке "Нефтегаз-2016".

В день открытия выставки, 18 апреля, был организован пресс-тур по стендам компаний-участниц, который позволил журналистам познакомиться с продуктами и решениями представителей рынка: АВВ, "РЭП Холдинг", Norrexim, "Бипрон", Honeywell International.

На стенде АВВ гостей встречала Марина Горохова, глава отдела маркетинга российского представительства, которая рассказала о новинках компании и, о том, что цены на некоторые позиции были переведены в рубли.

Сергей Никищенков, вице-президент по продажам "РЭП Холдинга" отметил, что компания проводит большую работу по локализации производства, а подбор и аттестация поставщиков проводится очень тщательно, чтобы конечная продукция соответствовала по качеству лицензиару.

Компания Norrexim (Швейцария) на выставке представила арматуру, производство которой локализовано в России на базе "Завода специальной промышленной арматуры" (ЗСПА), которая прошла сертификацию на базе предприятия "Газпрома" в Саратове. Сергей Тульчев, генеральный директор ЗСПА рассказал о проекте по максимальной локализации производства в России.

Компания - разработчик технологий заземления "Бипрон" планирует расширять научно-исследовательскую базу и расширение производственных мощностей в России. Алексей Грибанов, директор по развитию "Бипрон" поделился с журналистами техническими деталями активатора, который при взаимодействии с водой превращается в электропроводящий гидрогель, который не меняет свои свойства: не растворим в воде, не замерзает на морозе, его сопротивление составляет всего 4 Ома.

Компания Honeywell International, Inc. (США) на своем стенде продемонстрировала инновационную консоль для диспетчерских Experion PKS Orion. Сергей Попов, менеджер по маркетингу Honeywell: "Ключевые задачи, которые реализует компания Honeywell, - это эффективность и безопасность. Мы помогаем нашим клиентам в условиях экономического кризиса повысить производственную эффективность уже существующих мощностей и снизить риски по безопасности".

В конференц-зале Информационного центра прошёл ряд насыщенных пресс-мероприятий. Статья о пресс-туре - во втором номере ежедневного бюллетеня выставки "Oil&Gas Business. Daily" доступна по этой ссылке.

Во второй день выставки, 19 апреля, состоялись пресс-конференции компаний: ООО "Пермская компания нефтяного машиностроения", "Холдинг Кабельный Альянс", АК "ОЗНА", Научно-инженерный центр "Инкомсистем".

Третий день включил в себя презентации для прессы: ЗАО "Специальные технологии", ЗАО НПП "Нефтесервисприбор", "ТД "ВЭЛАН", и "ВТС-Инвест".

21 апреля, в последний день работы выставки пресс-мероприятия провели компании-интеграторы Rockwell Automation и INT Russia.
Во время всех мероприятий велись прямые видеотрансляции на канале официального издания выставки "Oil&Gas Business. Daily" в Youtube, доступные по этой ссылке.

Информационным центром выставки был организован ежедневный выпуск официального бюллетеня выставки "Oil&Gas Business. Daily" - печатного издания с самой свежей и интересной информацией о событиях выставки, которое распространялось среди участников и посетителей во всех павильонах ЦВК "Экспоцентр". В четырех выпусках бюллетеня - информация о новинках выставки, актуальные интервью представителей отрасли и руководителей ведущих компаний, отчеты о мероприятиях и семинарах, проходивших в рамках "Нефтегаза-2016".Все выпуски бюллетеня доступны по ссылке.

www.neftegaz-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности