В бизнесе ты получаешь либо деньги, либо опыт. Бери опыт, а деньги придут.

американский менеджер, Гаролд Дженин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Надёжное сетевое оборудование EtherWAN на майском семинаре ПРОСОФТ

28.04.2016 15:57

12 мая 2016 года в Москве состоится технический семинар, посвященный прогрессивным технологиям в сфере коммуникационного оборудования от ведущего производителя электроники для сетей Industrial Ethernet компании EtherWAN.

Мероприятие начнётся с двух вводных докладов, которые познакомят собравшихся с историей и планами развития компании EtherWAN - известного разработчика и производителя коммуникационного оборудования для промышленных применений с более чем 20-летним опытом, а также с возможностями и направлениями деятельности компании ПРОСОФТ - ее официального дистрибьютора в России и странах СНГ.

Далее аудиторию ожидает презентация, в которой будут рассмотрены современные технологии повышения надежности промышленных сетей, а также стандартизированные и проприетарные протоколы резервирования на примере фирменных технологий EtherWAN Alpha-ring и Alpha-Chain. Будут представлены возможные топологии сетей и варианты их реализации, даны рекомендации по применению на различных объектах и примеры реализованных проектов.

Следующий доклад посвящён технологиям EtherWAN для систем IP-видеонаблюдения. Для этого динамично развивающегося сегмента рынка важны не только собственно IP-видеокамеры, но и среда передачи цифрового видеосигнала, роль которой выполняет сеть Ethernet. Речь пойдет о технических решениях для промышленных сегментов сети Ethernet, максимально соответствующих задачам IP-видеонаблюдения, аварийного оповещения и IP-телефонии. Будут показаны линейки РоЕ-коммутаторов, преобразователей сред и так называемых удлинителей Ethernet, приведены примеры построения сетей Ethernet для IP-видеонаблюдения с использованием различных медных (витая пара, двухжильный, коаксиальный кабель) и оптических сред.

Завершающий доклад семинара пройдет в форме "живой" демонстрации действующего оборудования EtherWAN, в том числе стоечных и компактных коммутаторов, серверов и специального программного обеспечения. Аудитория увидит, как функционируют настройки кольцевого резервирования и резервируемых цепочек. Кроме того, будет показан процесс резервирования каналов связи с контроллерами Fastwel I/O российского производителя Fastwel и презентационным технологическим процессом. Слушатели семинара смогут самостоятельно изучить оборудование и разобраться в его настройках.

Дополнительная информация:

  • Программа семинара доступна по этой ссылке.
  • Место проведения: г. Москва, Профсоюзная, 108, офис компании ПРОСОФТ, к. 619.
  • Посмотреть на карте можно по этой ссылке.
  • Время проведения: 10:00 - 15:30.
  • Участие в семинаре не предусматривает оплаты. Необходима предварительная регистрация. Для регистрации на семинар заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

    asutp.prosoft.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности