Открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию.
 

Пастер Луи

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

TDC Cutting Tools: укоренилась в мире, расцветает в России

05.05.2016 22:49

Компания TDC Cutting Tools, крупнейший производитель металлорежущих инструментов из БРС (HSS), закрепившись на мировом рынке, открывает Россию. С этой целью компания впервые примет участие в выставке «Металлообработка-2016».

На выставке компания покажет свою основную продукцию, представляющую интерес как для инструментальных компаний - сверла HSS/HSSCo, метчики, твердосплавные концевые фрезы, борфрезы, биметаллические пилы; так и для производителей инструмента - круги быстрорежущей стали (Р6М5, Р6М5К5, Р18), шлифовальные круги, шлифовальное оборудование.

Также TCD представит дилерам свой бренд CLE-Line, относящийся к группе GreenField (США). Инструмент торговой марки CLE-Line отличается качеством, и пользуется большим спросом на рынке США и Европы.

«Уникальное преимущество TDC Cutting Tools заключается в том, что компания, приобретая иностранные предприятия, одной ногой стоит на западе, откуда берет производственный опыт и передовые технологии, другой ногой в Китае, что значительно удешевляет производство, - отметил Сергей Коротков, начальник отдела продаж в СНГ TDC Cutting Tools Inc. - В 2015 году, начав поставки в Россию инструмента и кругов быстрорежущей стали, TDC уверенно начала осваивать отечественный рынок. На предстоящей выставке «Металлообработка-2016» мы во всеуслышание заявим о себе, и рассчитываем встретить достойных партнёров».

Компания имеет собственное сталелитейное производство, что позволяет полностью контролировать производственный процесс от получения сырья, до выпуска готовой продукции.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдёт в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 27 мая 2016 г.

tdc-tools.com  и  www.metobr-expo.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности