Звезды падают на землю, а аппаратно-программные средства взлетают к звездам

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Высокотехнологичные уличные камеры от GeoVision с кодеком сжатия Н.265

20.05.2016 17:54

Компания GeoVision, один из ведущих мировых производителей оборудования систем безопасности, объявляет о запуске в продажу новой серии трёх- и пятимегапиксельных видеокамер с кодеком сжатия H.265.

Новая серия представлена видеокамерами в форм-факторе Bullet и Dome с разрешением 3МР и 5МР. Скорость съемки устройств достигает 30 кадров в секунду в максимальном разрешении. Использование высокотехнологичного современного кодека Н.265 обеспечивает более эффективную степень сжатия изображения при сохранении качества по сравнению с предыдущим стандартом Н.264.

Устройства оснащены встроенной функцией широкого динамического диапазона WDR Pro, что позволяет камере эффективно функционировать в условиях резких перепадов освещения. Дальность ИК-подсветки достигает 30 м, а значит высококачественную съемку можно вести в полной темноте. При этом благодаря технологии Intelligent IR автоматически устраняется засветка с приближенных или движущихся объектов.

Видеокамеры оснащены различными функциями улучшения изображения, такими как шумоподавление 3DNR, устранение задымленности и тумана, компенсация фоновой засветки. Для повышения информативности мониторинга и возможности вести диалог с посетителями объекта или нарушителями предусмотрена двусторонняя аудиосвязь.

Благодаря степени защиты от пыли и влаги IP67, а также рабочему температурному диапазону -30...+50
0С камеры можно устанавливать на улице и в неотапливаемых помещениях. Питание устройств осуществляется от источника постоянного тока 12 В и по технологии PoE.

В комплект поставки входит фирменное программное обеспечение на 32 канала от компании GeoVision.

www.avsolutions.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности