Если вероятность надежности системы не близка к единице, она близка к нулю…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ONI - новое имя на рынке промышленной автоматизации

01.06.2016 22:15

На рынке промышленной автоматизации появилась новая российская марка - ONI. Она создана высококлассными специалистами, обладающими огромным опытом в сфере производства, продвижения и продаж оборудования для промышленной автоматизации, а также ведущими инженерами проектных и научно-исследовательских институтов. Продукция ONI объединила в себе многолетний опыт в области промышленной автоматизации и самые современные технологии.

Ассортимент ONI включает электродвигатели, преобразователи частоты, программируемые контроллеры, реле, датчики и специальное программное обеспечение. Отличительной особенностью оборудования ONI является оптимальное соотношение "цена/качество", простота в эксплуатации, а также совместимость с оборудованием других марок и производителей. Продукция ONI выпускается на
производственных площадках, оснащённых самым современным оборудованием и с применением технологий в соответствии с мировыми стандартами.

Появление новой российской торговой марки в данной сфере как нельзя кстати. Стоимость подобной продукции зарубежных торговых марок резко выросла, в то же время, потребность в высокотехнологичном оборудовании у предприятий, ведущих бизнес в России, сохранилась. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, в стране продолжают появляться производственные предприятия, требующие оснащения современным и надежным оборудованием. Создатели марки ONI в сжатые сроки создали необходимую базу для разработки продукции, отвечающей современным требованиям промышленности.

Один из первых шагов навстречу своим клиентам ONI сделает в самом начале этого лета. Все желающие смогут подробно ознакомиться с ассортиментом продукции ONI и её преимуществами на выставке "Электро", которая пройдёт в ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва) с 06 по 09 июня. Также в рамках деловой программы выставки состоится презентация марки ONI - 07 июня, 12:00-13:00, в павильоне №2, зал №4. Зарегистрироваться на участие в презентации можно на стенде ONI на выставке.

www.oni-system.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности